Отдых за рубежом

как купить дом в другой стране и ухать туда жить

Макс Коков
Хороший вопрос!
Елена Афризанова
Лучший ответ
куча знакомых платят налоги за недвижимость в других странах - если нет денег тут - то они не появятся и там - допустим многие сдают в аренду свои квартирки в Болгарии на лето - если сами там не могут жить долго
Kazax Neposredstvenno Здравствуйте) Если интересно, один человек рассказывает очень классные фишки по недвижимости http://vk.cc/3tYilM
Купить легко, если есть на покупку деньги.
Право на ПМЖ покупка недвижимости не дает
В некоторых странах можно получить Вид на жительство без права работать, часто на ограниченное время.

Вот страны, дающие вид на жительство при покупке недвижимости, изучайте, выбирайте
http://www.molnet.ru/mos/ru/purchase_and_sale_estate/o_91174
Игорь Лахов
молча, если есть деньги. Но на какие деньги вы в другой стране будете жить???
Салим Рахимов вопрос как? ответ - за деньги, а как еще то, второго не дано априори !
Наличие недвижимости в другой стране не дает вам право на постоянное проживание, вид на жительство еще нужно получить.
Dostaev Ruslan
счастливого пути!
1. Украсть много денег и купить недвижимость за бугром
2. Уехать
3. Вернуться в страну по программе выдачи иностранных преступников
Вова Иванов
Может сначала уехать, пожить, а потом уж купить дом?
Z[
Zaur [C*] Kazbekov
Для начала ознакомьтесь с правилами проживания в другой стране и правилами получения гражданства и виз.
Елена Визнюк
Сначала нужно найти работу и попробовать хотя-бы месяц пожить в другой строение. А потом уже можно искать дом.
надо поменять прописку принять гражданство этой страны ну и естественно купить дом особняк усадьбу квартиру пентхаус
Kristina Bondar
Андрей Лях Многие страны дают гражданство после приобретения недвижимости
делайте как я и покупайте недвижимость в Словении через вот эту компанию https://mirag.ru/
странная постановка вопроса))) как купить) молча купить, ну или радостно подрыгивая и излучая щенячий восторг)) если есть пенсия, жить в этом домике на заработанную пенсию)) а можно на острова, там шалаш и домик покупать не нужно))
Vlad Bykov