Отдых за рубежом

Где вам не понравилось? В каких странах и почему?

Ира Азимова
В Таиленде. Приходилось с собой таскать рюкзак с вещами и везде с деньгами ездить. Удобней, когда всё включено и на пляж не надо переть деньги и всё можно бросить на пляже, охрана есть. А в Тае только и смотришь, чтоб не спёрли, пока купаешься. Кого то приходилось оставлять караулить .
Андрей Кочуров
Лучший ответ
Валентина Герасимова А что в сейфе не оставляете документы и деньги?. Был в Таиланде 4 раза и все нормально.
Ира Азимова тем не менее у этой страны куча фанатов... а я вот ни разу там не была
Елена Доманова Бред какой-то. Тай- страна буддистов. Там не прут, а наоборот возвращают. Мне кошелек вернули, когда обронила. Похоже, вы были в какой-то иной стране. На Тай не похоже. К тому же сейфы никто не отменял, раз уж так опасаетесь.
Я не могу написать, что не понравилось. Наверное понравилось. Греция. Страна, роман с которой так и не сложился.
Ира Азимова Греция не понравилось?
Я напишу куда мне не хочется во второй раз . Стамбул, Кипр, Барселона, Тунис. Мне там не интересно.
Ира Азимова Стамбул не очень показался? Вот, пожалуйста, все от него в восторге)) Мне может тоже не понравиться
Ира Азимова И Барселона там же???? У меня все знакомые поклоняются этому городу. Я боюсь туда лететь. Мне кажется, тоже разочаруюсь)))
в ОАЭ не очень понравилось, отдыхали в Дубае, по вечерам основное развлечение шопинг, а я это не люблю. Плюс нравится тропическая природа, а не бетонный город в пустыне. Не могу сказать, что вот прям плохо, но наименьшие положительные эмоции по сравнению с другими странами
Ирина Дуженко
Ира Азимова неожиданно)
Каждая страна интересна, везде есть что посмотреть. Мое сугубо личное разочарование-Рим. Город-мечта, а не зацепил)
Тусида Василий
Ира Азимова ууу мой любимый город)
Ира Азимова а что в Риме не понравилось? хочу другую сторону послушать?))
Как ни странно - в Швейцарии. Скучно очень. Все так прилизано.
Я не езжу туда, куда не хочу. Поэтому мне везде понравилось
Ира Азимова а не было никогда такого, что куда-то собирались и отзывы везде хорошие. а потом приехали и разочаровались?
В Турции понравилось меньше всего, но чтобы совсем не понравилось, такого не было.
Азамат Лашенов
Турция - своим отношением к русскому туристу.
Андрюха Diego
Ира Азимова где были какой курорт? можно поконкретнее?
Да я не могу сказать что где-то мне совсем не понравилось, отдыхать везде хорошо. Тунис разве что подкачал, скучновато там.
в Тунезии не понравилось. Основной причиной был отель - он был настолько ужасен, что его вскоре после нашего отъезда закрыла санитарная служба. Да и отношение к туристам было как к проституткам: папа хозяина отеля разбогател на сутенерстве в Берлине. Ну и уже исходя из отеля и экскурсии предлагались дерьмовые... Хоть нас и предупреждали, но такого я не ожидала. Единственное утешение было, что компашка хорошая подобралась и мы себя сами здорово развлекали. И потом еще нам через суд 25% стоимости вернули. А взяли туда, потому как отпуск дали неожиданно и выбора большого не было...
Ольга Марусина
Ира Азимова где это Тунезия? пардон за мой географический кретинизм
Болгария -совок, Греция, конкретно остров Кос скучища, Кипр тоже самое
Ира Азимова на Кипр я больше ни ногой. только море хорошее
на Кипре делать нечего и природы никакой. только море хорошее
Айсулу Айекеева а зачем все едут на Кипр и потом его ругают?
Кратко, сжато и рубленным текстом об этом написать не удастся.
Ира Азимова ну ладно) в двух словах все же
Мне пока такая страна не попалась. Понравились все!
Гоа, т. к. помойка....
Дмитрий Яушев
Ира Азимова совсем, да? туда надо ехать по бомжу с косяком и дредами)
Что за вопр? Смысл?
Денис Лепешко
Ира Азимова для вас нет смысла, для меня есть
Чтоб совсем не понравилось не было такого. Везде есть плюсы и минусы. И есть такие страны, куда хочется вернуться ( и возвращалась), а есть на один раз, хоть и было в принципе неплохо.
Везде понравилось, стану и отдых выбираю сам и заранее
Ира Азимова а неоправданных надежд не бывает? у всех же свой угол зрения
Мне не понравилось на Афоне в Греции. От аэропорта ехать далеко по горам-по долам. Выехать на экскурсии - тоже муторно. На сам Афон теток не пускают. Так что было крайне скучно.... (но ко все остальной Греции это не относится, не понравилось отдыхать именно на Афоне)
Иришка Vip
Ира Азимова почему теток не пускают? что за хрень?)) Афон-это город или курорт?
Была в Греции, Тунисе и на Кипре. Из этого списка хотелось бы вернуться только в Грецию!
Ира Азимова Кипр совсем не привлек? где были? у меня с Кипром такая же история... скучно там. только море хорошее
мне не понравился тайланд... так как помойно там
Hoshimov Ibrohim
я всегда подробно предварительно изучаю страну в которую еду и поэтому проколов у меня не бывает.
Ира Азимова повезло... что ожидания оправдались. я смотрю тут все на редкость прозорливы))
Были с женой за последние 7 лет в Праге, Стамбул, Кипр, Египет и Греция, последний раз в дикую в Стамбул летали в прошлом году, т. е. билеты онлайн здесь https://aviata.kz/almaty-istanbul/ сами взяли, отель через хостелс забронировали, понравилась в целом архитектура города и пляжи. В Египте очень жарко летом но есть что посмотреть, Греция и Кипр - пляжи и инфраструктура, в Праге достопримечательности более-менее, хотя было скучнее всего
Ира Азимова а мне на Кипре вообще не понравилось