Отдых за рубежом

понравилось ли вам в мармарисе в турции? чем и чем нет? какие экскурсии посоветуете?

Мы с подругами ездили в конце июня отдыхать. Это был незабываемый отдых, который на голову выше всей остальной Турции. Малое количество русских туристов делает его более привлекательным. Турки в этом городе более адекватные и уважительные, чистый и зелёный город, отличные экскурсии, вот одна из них, которую надо брать обязательно http://otzovik.com/review_1962346.html
Сухой климат, благодаря которому жара переносится легче, очень вкусная вода, которую можно пить прям из-под крана. Конечно же бар-стрит, подарившая много эмоций, красивая набережная, по которой гулять в вечернее время особенно здорово, т. к. наступает прохлада и кафешки вдоль набережной создают очаровательные подсветки. Тут и караоке, и танцы, турки зазывают, но не настаивают, как на большей территории Турции, сами активно развлекают гостей, даже проходящих мимо. Очень свободно и весело в этом городе.
Отель у нас стоял на горе, но мы были довольны тишиной и открывающимися видами, а так же шикарной и разнообразной едой!!! Очень рекомендую съездить в этот город!
Виктор Плаутин
Лучший ответ
Вячеслав Затеев круто! спасибо за отзыв. не подскажете, вы делали турецкий массаж? как-то он называается типа хамон или как-то так?
Вячеслав Затеев скажите, а на бар-стрит можно на каблуках гулять или все девушки в кедах/босоножках на обычной подошве? взяла в прошлом году каблуки в Айя-Напу и прокололась. все в кедах и шортах. или шлепках как с пляжа. я слишком нарядно чувствовала себя не в своей тарелке...
лично мне хватает негативных отзывов немцев, побывавших в Турции - а рекламам я не верю. а хотите за свои деньги экспериментировать - дело личное
Berdi Hallyyev
Надежда Авзаловна Дорошук А Вы почитайте положительные отзывы немцев) Для разнообразия))
Константин Григорьев что русскому хорошо, то немцу смерть
Мне понравилось. Очень красиво. Климат посуше, чем на Анталийском побережье. Замечательный променад. Экскурсии неплохие Дальян-Каунас + пляж Клеопатры, Олю Дениз, Памуккале с Эфесом, джип-сафари. Тусовки мне особо не нужны. поэтому мне больше нравится пригород Мармариса - Ичмелер там поспокойнее и поселок Турунч в 30 км от Мармариса, там вообще тишина, море и мало народа. до Мармариса ходит кораблик, из аэропорта везут на автобусе.
Катя Абрикосова Привет! Как жизнь?
я еду. думаю, что мне понравится) а на отзывы немцев и англичан мне нас*ано с высокой колокольни. у них большие требования по отелям, как обычно жмут деньги, а потом жалуются на плохой сервис
Sergey Kolesov Кстати, немцы и англичане так напиваются в отелях, что русские отдыхают!!!!)))
Лично мне да. Подруге нет. Я была два раза в прошлом году. В Июле очень жарко, выйти днем нереально, в сентябре хорошо, может и сейчас хорошо но море холодным будет. так как даже в середине июля было прохладным. Кормили норм, хоть и однообразно. Выбор баров достаточен. Музыка хорошая.
Alex Tsaruk