Отдых за рубежом
Почему Вы опасаетесь ездить одна в отпуск?
Из-за здоровья ((( А так я бы с радостью...)
21Скребец Олег
Вот и я тоже.
не опасаюсь, просто с мужем любим вдвоем
Я не опасаюсь. Сложится поездка вместе, то сложится. Не сложится, ну ничего страшного, у нас не всегда складываются совместные именно поездки. В поездках, которые не отпуск я одна. Нормально себя ощущаю. Только иногда немного очкую. Т. к. никогда не знаю, куда занесет, и как выбираться, но в этом-то и прелесть.
Не опасаюсь ))Ездила и не раз)) но просто люблю с дочей больше ездить и с мужем))
Ничуть. Купила билет на Украину.
Для меня счастье отдыхать одной - ни о ком заботиться не надо и ничьи проблемы решать.
Женечка, вообще не опасаюсь... И, честное слово, жалею о том, что многие годы подстраивалась под чьи-то отпуска, работы, проблемы и т. д.
Клуня (я !!!), столько лет потеряла...
Понятно, что летать с хорошей компанией лучше... но сидеть и ждать, когда кто-то СМОЖЕТ, когда у тебя есть возможность сгонять - тоже глупо.
И вот, после ответа Елены, кстати, тоже -познакомилась в поездках с парой человек-уже и ко мне прилетали, и к себе ( в Питер, кстати) зовет каждый год.... И даже здесь на сайте дама, с которой познакомились в отеле и в этот Нгод пересеклись в том же отеле (к нам в НГодний вояж пришла на пляж)
Клуня (я !!!), столько лет потеряла...
во первых я боюсь летать, во вторых люблю компанию, одной мне скучно ...
Так и я не опасаюсь) в Индию одна летала.... Да много куда одна!
нет, совсем не опасаюсь.. Просто с фотографированием бывают проблемы..
Андрей Тыбулевич
У меня наоборот: проще любого незнакомого человека попросить сфотографировать меня, царевну, чем уговорить или мужа или одну из подруг. Когда летаю одна -фотографий раза в 2 больше, чем в компании.
Не опасаюсь. Езжу одна с удовольствием.
Просто хочу, чтобы не мне одной такое счастье путешествовать было, поэтому мы вместе, не хочу без него, а раньше с сыночком ездили, вырос уже, свои пути теперь.
Но в одиночном плавании тоже думаю хорошо, если человек самодостаточный, всегда найдет себя и себе в любой ситуации.
Отнюдь, дважды ездила одна. На месте знакомилась с отдыхающими в отеле, до сих пор дружим.
На Гоа летала одна.
Я не опасаюсь, я еду одна.
и не опасаюсь, и не скучно и не боюсь за здоровье, хотя инвалид 2 гр. и в этом году в Крым одна поеду
Моложе была, летала одна с превеликим удовольствием. Сейчас боязно из-за здоровья. Психологически спокойнее когда рядом свой человек.
Не опасаюсь, просто скучно одной))