Отдых за рубежом

Вы ездите(летаете) в отпуск за свой счёт или вам кто-то помогает?

Скажу честно, где-то до 17-18 лет не платил ни копейки (ибо и нечем было), потом исключительно за свой счёт.
Я работаю в турагенстве.У нас раз в год перелет туда и обратно,куда хочешь,за счет фирмы совершенно бесплатно.
Полина Белышева
Лучший ответ
Александр Донской куда хочешь? В любую страну?
Отпускные траты - ессно, за свой счёт. Эххх, где ж ты бродишь, любовница-миллионерша? :))) (неудачная шутка).

А вот затраты на короткие путешествия, совмещённые с деловыми поездками, иногда удаётся по-братски делить с работодателем.
Аскар Усеев
Светлана Самойлова Ну не всем так везёт, как мне)))
Мария Быстрова любимый вариант, к сожалению не так часто, как хотелось бы...
Некому нам помогать.
Мы из советского прошлого.
Родители ничего не дали кроме бесплатных воспитания и образования.
Сами, всё сами.
Kirill Reznichenko
С божьей помощью...
За счет мужа и немно-о-ожечко свой ( моя зарплата намного меньше его; работаю для удовольствия).
Юлия Каминская
ля-ля-ля.. . я сошла с ума и беру кредиты! !

шутка.

за свои, конечно. Даже когда очень мало зарабатывала - за год удавалось накопить на поездку на море.
Иногда любовники деньжат подкидывают....
Алена Ракова
За свой, мне не нужно помогать) И раз в год на корпоратив дня на 3-4 в недалекую страну типа Турции-Египта за счет работодателя.
Ну, мне президент даёт денег, потом пять любовников помогают и ворую я, да, по ночам)))))))))))))))
Олеся Минеева
Данил Неволин Ни фига ты шустрая..)))
Хаха, кто ж нам такой добрый поможет) ) На свои кровные летаем.
когда еду вдвоем со своим мужчиной оплачивает он..когда отдыхаю одна, сама конечно(ну почти сама)
Владимир Божоян Ты проститутка?
Я работаю для того, чтобы позволить себе 2 раз в год развеять грусть- тоску! я куда еще в мои годы деньги тратить? Дети выросли, внук вырос! Все есть....
Sasha Cherny
сейчас уже все за свой счет, и путешествия в т. ч) )
а вот когда я была молодой и красивой, то не за свой стабильно))))
Только сама и еще детям помогаю!
Ну я за счет мужа))) Имею право после 24 лет совместной жизни?))) А вот детям помогаем- подкидываем на отпуск, и родителей в санаторий раз в год отправляем.
Сами естественно.. а кто помогать-то должен?
Олег Письмак
Александр Донской Мужья, родители, спонсоры, поклонники - вариантов много)
Я работаю, а пенсию складываю на отпуск.
Галина Galina
Сама.
Настя """
я езжу когда за свои, когда любимый за все платит. но за последние 9 лет только любимый платит.
Elcin Qasimov
всё сама... как и большинство женщин в стране. Надеяться не на кого...
С 18 лет езжу за свои кровные!! ! Помогателей здесь нет!!!
за свой, кто мне поможет?!
Ах, как бы хотелось поехать за любой чужой счет, ан нет, приходится за свои , "кровью и потом" заработанные денежки ездить. А было-б так приятно.... но как говориться "Мечтать не вредно".
За счет соседей, конечно
Suzzy