Отдых за рубежом
а зачем вы летаете в отпуск на море? лучше бы на эти деньги телевизор или диван купили
Блин, а у меня уже есть два дивана и три телевизора, больше мне просто не надо, ну не на друг друга же их составлять. У меня даже есть 4 кресла, стиральная машина, 4 ковра и мороженка в холодильнике. Можно я съезжу отдохну теперь?
На диване тоже валяться устаешь.
А если у меня уже есть телевизор и диван?
Это чтобы видеть мир "глазами Сенкевича"? Благодарю покорно, предпочитаю своими глазами смотреть, тем более, что по нашему ТВ в основном заказуху крутят.
Вооот и я о том же.
Сиди смотри телек, кучу же разных передач про путешествия показывают, и "Непутевые заметки" и вообще целый канал "Моя планете" или "Дискавери" и смотри себе на города и страны. И лететь по 15 часов с пересадами не надо, и мокнуть под дождем не надо (по телеку всегда погода хорошая) , и китайская еда пахнет жареной картошечкой из родной тарелки, и море не мокрое, и денеги тратить не надо. И с дивана вставать не надо вообще красота. А еще есть такое "гугел мепс" и там вообще люди говорят по стране прогуляться можно. В общем, просто красота.
Это не вам решать!! ! Личное дело каждого!
А почему Вы не предложили и море, и диван, и телевизор. Многим отвечающим это не слабо.
Диваны у нас есть, телевизор я лично вообще не смотрю, а мир посмотреть намного интереснее, чем каждый год мебель менять.
Я, кстати, летаю не только на море. Мне интересно посмотреть что-то новое, дома свихнуться можно, если никуда не ездить, а эту мебель и технику я с собой в могилу не заберу.
Да и вообще это наши деньги, как хотим, так и тратим)
Телевизор я с бóльшим удовольствием продам, а то выбрасывать жалко.
Правильная позиция!
Я на море не трачусь! Я на нем живу.. .
А деньги идут на диван и телек )))
Я на море не трачусь! Я на нем живу.. .
А деньги идут на диван и телек )))
диван за 100 тыш руб. ? кхм, у меня уже есть вся мебель и 3 телека. Детей нет пока, почему б не оторваться? а то каждый день работа-дом, даже в парке гулять и то некогда
У меня и диван, и телек есть) ) куда мне их.... солить что ли?) ) Я не в чем не нуждаюсь, поэтому смело могу себе позволить поездки на море!
не лучше.
спсибо за совет.
Потому что это отпуск, человеку надо отдыхать, а не бегать в поисках дивана и телевизора.
Те кто летает в отпуск на море, проблем с диваном и телевизором не имеют.
вот это дааа))) ) какя сразу не подумала)))!! ! Все к черту Мальдивы с Португалией!!)
Конечно, у меня, например, уже есть и любимый диван и любимый телевизор!!!!
диван с телевизором куплю когда на пенсию выйду...
Каждому свое, кому море, кому диван, а кто просто их пропивает
Татьяна Васильева
Море днем, вечером диван, телевизор и вино.

Потому что поездка куда-нибудь подальше, особенно на море, позволяет отвлечься от мыслей о делах, работе, бытовых проблемах, и тем самым позволяет хорошо отдохнуть и набраться новых сил. Кроме того, мне нравится посещать другие места, страны. Телевизор с диваном этого не заменят.
Ну диван и телевизор купили- осталась сдача, как раз на море хватает.
вот именно, а если есть все? такие вещи всегда можно купить, а море это святое
я уж лучше без дивана))))))))))))))))))
У меня все что нужно для жизни есть. Меня вполне устраивает количество и качество мебели и техники дома. А от отдыха я получаю удовольствие и отдыхаю от повседневной суеты. Очень нравится путешествовать. Обожаю это занятие.
Наверное и чай вприглядку вкусный и секс по телефону- супер.
Они летают чтобы отдохнуть от городской суеты и конечно поправить здоровье
Кому как:)