Отдых за рубежом
Девочки, вы хоть раз однa летали в отпуск? Не скучно было? Чем себя равлекали?
Несколько раз ездила одна. Скучно не было никогда. Но я часто брала туры автобус - поезд. У нас была группа человек 40. Оябзательно знакомились и образзовывалась классная компания. Если интересно, тут я пишу отзывы о поездках. Это моя страничка - шпаргалка :) всё полезное "складываю" сюда http://ok.ru/turismo
Ездила. Либо знакомилась с такими же одиночками и наша компания вырастала до неприличных размеров.
Либо ездила по экскурсиям и на знакомства уже не было времени и сил.
Скучновато было в номере одной, выручали книги и телевизор.
Ездила и неоднократно и в отпуск и в командировки. Экскурсии, шопинг всегда выручают да мне и с самой собой не скучно! Да и в отеле всегда можно встретить русских
я дважды ездила в индию на полгода одна а также в непал и тайланд-и мне както не было скучно
Да. Нет. Путешествовала по стране
Экскурсии, пляж, прогулки по городу.
Летала в Барселону на 8 деньков. Но я там не в первый раз, многое знакомо, так что нормально. Но по вечерам рано спать ложилась, т. к. милого для прогулок не хватало.
В экскурсионные поездки ездила с удовольствием, там скучать некогда. а вот на море на пляже лежать как-то грустно было!
Ездила, и не раз. Очень люблю ездить одна! Развлекаюсь, гуляя по городам. Пляжный отдых не люблю.
эм.. как бы естественно летали.. ОДНИ) У меня это были европейские экскурсионки так что развлекаться было полно чем) Единственный минус чемодан самой таскать ( А в остальном отлично)
Ездила. Я там никогда одна не бываю, знакомлюсь, общаюсь. Экскурсии выручают, не дают скучать.
Да я ездила в Питер. Очень замечательно, посмотрела все достопримечательности, сходила на концерт, покаталась на теплоходике.
По России - да, путешествовала одна (Питер, Казань, Нижний-Новгород). А вот заграницу летаю только с семьей, не решаюсь одна)))