Отдых за рубежом
Из отелей можно полотенца таскать на пляж?
Можно), только потом верните.
Обычно пляжные выдают для таких случаев, но можно и из номера взять, главное верните потом
Для этого есть ПЛЯЖНЫЕ полотенца, зачем делать из себя идиота в глазах окружающих. Русские еще любят брать из номера пакет, предназначенный сдачи для одежды в стирку и ходить с ним на пляж. На отдых денег нашли, а на пакет и полотенце обычно денег не хватает.
На пляж нельзя, но нашим закон не писан, я знаю, даже с собой увозят
деревня!! впервые едите на море????
Во многих отелях, если они нормальные, матрасы и полотенца для пляжа выдают бесплатно. В отелях хреноватеньких, полотенца не выдают и на пляж брать запрещают.
Часть отелей предоставляет именно пляжные полотенца, на ресепшен выдают, а из номера "таскать" нельзя.
Из номера- нет!
В номере обычно полотенца белоснежные ( мне так всегда попадалось). Тащить их на пляж у меня бы рука не поднялась. Пляжные- они бежевые, коричневые, синие, зелёные)))) Всегда читаю, дают ли в отеле пляжные полотенца. Если нет- беру свои.
С комнаты точно нельзя, если только в тихую
Нет, нельзя. Но если 1 раз, никто не узнает и вам есть, чем вытираться в душе, то можно.
я свое полотенце брала из дому. как-то мне не оч удобно с отельным)
мы всегда со своими ходим они по удобнее будут так как в основном махровые полотенца в отелях, а в них песок очень сильно забивается и потом налипает на тело. Мы сразу перед поездкой купили 2 больших полотенца пляжных http://podushka.com.ua/ru/catalogue/181.html и нет проблем и загорать удобно, и на шезлонг стелить, и закутаться.
У каждого отеля свои правила относительно полотенец. Уточняйте этот вопрос у администрации.