Отдых за рубежом
Не могу вспомнить рекламу сайта туров по ТНТ.
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить. Недавно видел по телевизору, предположительно по ТНТ, рекламу сайта с турами. не ТРИВАГО
Сайтов для поиска туров в Интернете предостаточно. Есть общие поисковики (не официальные или можно сказать не первоисточники) и те сайты, с которых эти же "не первоисточники" берут данные и где их собственно бронируют туристические компании. Это сайты самих туроператоров. Базы туров, как многие думают, что они какие-то закрытые, видны только агентствам. Это в корне не так! Всё открыто. Выбирай и бронируй в любом агентстве.
Важно - если это сайт, где вы выбираете туры, не сайт туроператора, а какой-то общий поисковик (а они установлены почти на всех туристических сайтах, разработчики которых предельно ограниченное количество компаний... только дизайн разный, вот и кажется многим, что это всё разные поисковики), то информация в нём уже имеет погрешность, т. е. могут отражать или уже устаревшую информацию или не полную (например выгодные по вашему мнению туры могут не попасть в поисковую выдачу). Всегда нужно искать туры на сайтах туроператоров, а сторонние ресурсы использовать для какого-то быстрого поиска и просто чтобы прицениться. Где собственно агентства их и ищут и бронируют. А уже где их бронировать решает каждый турист сам. Вот сайт где выложены прямые ссылки на базы туров на десятки ведущих туроператоров http://inasto.ru/topmenu/poisk.htm А здесь можно бронировать, да ещё и иметь возможность получать вознаграждения от туризма (что без проблем исчисляется очень хорошими цифрами) http://travel.inasto.ru