Отдых за рубежом

кто отдыхал в июле-начале августа в ОАЭ? очень ли жарко? стоит ли ехать?

Был в июле в Дубаи несколько лет назад. По делам, ну и чутка отдохнуть.. Ужас!!! Это ад!!!
Спасало только, что везде везде везде есть кондеи.. 50 тени, но ее нет, солнце четко сверху)))
На залив съездили один раз и больше ни-ни.. От такси до моря еще как-то дошли, а там еще хуже, море за 40, ощущение мед процедур, из душа кипяток, обратно шли к такси, поливая себя минералкой, благо она там дешевая.
Потом ходили в бассейн на крыше (с охлаждением и холодным пивом).
В пустыне правда было ничего, там сухо... но не жить же там)))
В принципе прикольно, если учесть, что у меня это было по делу. Да и туристов было мало, просторно, дешевле всё и отношение милее)) Но платить за отдых в этот сезон не рекомендовал бы..
Ольга Васильева
Лучший ответ
Знакомый был в июле, сказал нормально, но я ему почему-то не верю)))))
ужасно жарко
***kot ***
сами арабы оттуда в это время уезжают, какой отдых при такой влажности и температуре..
Я была в начале мая- жутко жарко, уже, было. Разговаривали с "местными", говорят, что температура доходит, как минимум до 50-ти. - в летние месяцы.
Лера Крайник
не отдыхала, но предполагаю, что ОЧЕНЬ ЖАРКО. лучше туда ездить весной\осенью
Данил Бокал
осенью.
Татьяна Щепина
Валерий Корнеев у меня отпуск только летом
Очень жарко! До 50 градусов в тени.
Не даром, большинство автомобилей, поставляемых в страны ближнего востока как правило не имеют печки, зато имеют 2 кондиционера.
Оптимальный период для отдыха - с ноября по апрель
Lera Arsentyeva
Такая жара - не отдых.
Zafhila Razmetova