Отдых за рубежом

В каких месяцах цены на отдых в отелях Турции самые высокие? и когда начинают снижаться?

Дима Деревянко
С окончанием школьных каникул начнут снижаться, т. е. после 10-15 сентября. Все лето будут высокие.
*aselinna *
Лучший ответ
с 20 июля до 25 августа включительно
Ilya Usovich
Летом самые высокие. Заметно падать начинают со второй половины сентября.
Самые высокие цены в Сезон--июнь июль август сентябрь... самые низкие в самом начале сезона--апрель и начало мая. и с середины октября ))
июль-август - самый пик
снижаются цены с середины сентября
Z*
Zaituna*** *
Самые высокие цены на отдых в Турции - август и сентябрь. После 20 сентября цены примерно, как в июне-июле. В октябре ещё ниже, но тоже незначительно. Но в октябре в отелях вообще тухляк. Народу значительно меньше, персонал отеля злой и уставший, мечтающий об отдыхе. Еда почти во всех отелях становится унылой и однообразной. Выбор экскурсий, особенно связанный с различными шоу, уменьшается. Всё в предчувствии длительного перерыва. Самый дешёвый месяц, который мне больше всего нравится - май. Дешевле, чем весь остальной сезон, природа ещё не обгорела под солнцем, всё зелёное и цветущее, люди отдохнули и рады первым посетителям, оборудование и ремонт в отелях свеженькие. Один минус - море +20*С. Кому-то кажется холодным, а я так и сутками бы из него не вылазила! )))
Олег Рябов
С СЕРЕДИНЫ МАЯ ДО НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ.
В СЕНТЯБРЕ И ОКТЯБРЕ СНИЖЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО.
Летом
Екатерина .
В Турции и во многих других странах, когда у нас зима и холодно, там тепло. Поэтому ехать лучше с ноября по середину января.
Влад ----- умнО....
Mariya Medunitsa А Вы сами в это время в Турции были?)
Все Для Праздника Кыштым Модный Букет Ещё пара ссылок в ответах на тот же самый ресурс и вполне можете получить бан от мождераторов.