Отдых за рубежом

почему теперь наши чартеры стали за 3,5 часовой полет вместо горячего обеда, булкой с соком пассажиров кормить? обеднели?

Кормит на чартерах не авиакомпания, а туроператор...
Юличка Абайдельдинова
Лучший ответ
С регулярками то же самое. И отнюдь не толкьо с российскими.
Но по мне - лучше пусть кормёжка плохая, зато цены билеты хорошие, чем наоборот.
А пожрать и перед вылетом можно. Самолёт - это всё-таки вид транспорта, а не предприятие общепита.
Юра Литвиненко
Не только чартеры. Аэрофлот на регулярных рейсах раньше горячее питание предлагал, если полет длился более 2 часов, а теперь - только если более трех. Кризис, знаете ли, каждый экономит, как может. Зато билеты почти не подорожали...
Саня Мартьянов
А куда перелет то был и какая авиакомпания? Мы зимой летали Молдавскими (через Кишинев) , 2+ 1.5 часа, так давали бутерброды (но очень вкусные)
Вера Журанкова
Марианна Омельченко в турцию nord wind
потому что это ЧАРТЕР - дешевый нерегулярный рейс
Вера Журанкова НО раньше то всегда муляж курицы и рыбы давали))
Марианна Омельченко такк ранньшше ллеталли все былло хорошо, ббылоо хорошшеее ппииттаанниие
***ержан*** *** "Трансаэро" на регулярном рейсе, продолжительностью 4,5 часов только блинчики подала.
Борьба с ожирением.
Потому что вкусно кормить должны рестораны, а авиакомпании должны БЕЗОПАСНО летать.
ответ прост, вот вы готовы доплатить за горячий обед в самолете 1500-2000 р к билету (туда-обратно)?

в условиях спада спроса на авиаперевозки - чартеровозы\операторы любой ценой пытаются удержать цену на перелет в вменяемых пределах, горячий обед на 3х часовом перелете не самая нужная штука.
В марте летали Nord Wind. Еда конечно так себе, но горячее -курица, мясо, рыба ( на выбор) было. Салатик овощной, булочка, масло, джем, колбаска. Летаю с ними каждый год на протяжении последних лет 5. В принципе, как было, так и осталось.
Марианна Омельченко куды летали то? по времени?
Неужели на 3,5 часа с голоду помрёте??)
в Египет летела часов 4-5, кормили нормально, стандартно..