Отдых за рубежом

Дочери с внуками выкупили путевки в Тунис с 15.07. 2015 г.. Мы в растерянности... Что делать? С ув..

Сейчас можно подойти к тур оператору где покупали билеты и поменять их на другую страну или сдать.
Тоня Ермолина
Лучший ответ
Сергей Демченко Нельзя. Если только туроператор не согласится по доброй воле. Иначе штрафы.
Тоня Ермолина Никаких штрафов в связи с последними событиями в Тунисе. Новости смотрите. Там всё разъясняют. Вот ссылка - http://www.1tv.ru/news/world/286812
Ехать. Там сейчас самый высокий уровень обеспечения безопасности.
Им - отдыхать. Вам ждать.
Лида Андреева
Можно попробовать поменять путевки на другую страну, но скорее всего это будет в убыток.
Если бы у меня была куплена путевка, даже не знаю поехала бы я или нет.
порвите их загранник
Ехать отдыхать. Сейчас там усилены меры безопасности. Тут уж как повезет... никто не знает где в следующий раз бабахнет.
Сергей Клячин
Господи, то была 3 года страшилка про Египет с бесконечными рЭволюциями (моя мама рыдала каждый раз, куда я к бандитам и акулам лечу.... сейчас уже попривыкла), потом год с вирусами то тут, то там.... Все. Случился кошмар в Тунисе. Жизнь то продолжается, хоть звучит и цинично. Пусть летят и отдыхают. И сами не паникуйте, и не трепите нервы ни себе, не детям. Удачи!!!!
Не думать о плохом! Отдыхать! Отдыхать!! Отдыхать!!!
не трепать нервы дочери и внукам, сами решают за себя.
Это может произойти в любой курортной зоне. Моя дочь с внуком тоже сейчас отдыхают и также переживаю. Надейтесь, что все будет хорошо! "Снаряд в одну воронку дважды не падает"...
Ольга Крючкова как показывает опыт - попадает... терракт в музее в марте был тоже в Тунисе, те ми же террористами
Если нервная система в порядке, можно лететь.
Максим Качин
Может, у них отель не очень дорогой? Террористы англичан ищут, их большие, известные дорогие отели интересуют. Обойдется!
Не паникуйте - сейчас там везде полно полиции - и в отелях и на пляже. Так что вряд ли что случится. Ехать и отдыхать.
Ехать отдыхать. Сейчас там одно из самых безопасных мест на планете.
А вот с точки зрения нервов и морали пусть смотрят сами.
Операторы почти все аннулируют со штрафами. Спасибо нашему МИД-у.
Ольга Коркина
Ольга Крючкова угу... после терракта в музее в марте тоже так говорили.. снаряд ударил дважды в одно место
ИГИЛ может на любом курорте от ОАЭ до Марокко замутить. Год назад на Синае партизанская война была против ВС Египта, десятки трупов. но Шарм не лезли
Игорь Кулемин
Сейчас не предугадаешь в каком месте будет теракт (если вы из-за этого). Ничего не сделаешь к сожалению.
Лучше потерять деньги чем жизнь. Сдать тур обратно. Сейчас все бегут с Туниса домой несмотря ни на что.
Елена Прудник
Категорически нельзя! Это будет не отдых, а постоянное напряжение. Кроме того, угрозы ИГИЛ
Сейчас как раз беспокоиться не о чем. Наверняка меры безопасности приняты. Морально тяжело будет