Отдых за рубежом
Отдых в Болгарии, кто был, что посоветуете?
Я лично была в Болгарии и мне понравилось. Чаще ходите на море, оно классное)) Выбирайте подходящий отель, бывают семейные отели и отели-лагеря. В них есть аниматоры, которые будут проводить конкурсы. За покупками ходите в супермаркеты, там дешевле.
Mc Bandit
дешевле чем на рынках?)
Гоша Алексеев
Ну да
"мне лень... хАчу все на блюдечке)) " - вот это сразу выключайте. если хотите хорошего отдыха. Никто из нас Вашего вкуса не знает. я была на Солнечном Берегу и в Несебре. К морю претензий нет. Все остальное... Совок он и есть совок. Еда без изысков, но свежая и вкусная. Экскурсии и гиды слабые. Шопинга никакого.

Mc Bandit
дяяя, хАчу на блюдечке))
Были и не раз. Понравилось. Выбирать нужно хороший отель.
Mc Bandit
а в каком Вы останавливались? во сколько обошлось?
Не ездить.
Mc Bandit
тк не ехать, лететь))
был. Вопрос-то сформулируйте, что именно вам советовать, не зная вашего бюджета, предпочтений, вкусов и желаний?
Mc Bandit
все, что и как, что выбрать, на что обратить внимание, где купаться, где плавать где затариваться, что там опасно есть..
Была в Албена- отличный курорт для отдыха с мелкими детьми, была в Несебре, Солнечном береге- очень понравилось, пляжи чистые, большие. Есть где прогуляться и затусить.
Там цыган много
Жилье оч дешевое
Туда не ехать, потому как кайфов там почти нет!
Mc Bandit
почЯму? сами то были?
Зачем вам Болгария? она уже заезженная до не узнаваемости, езжайте в Хорватию, либо Черногорию! по деньгам выйдет все тоже самое, может даже и дешевле!
Mc Bandit
ойй не знаююю... ну хорошо, подумаю)
Знаете, я была в 2008 году. И стоит посетить Бальчик, Солнечный берег. Каварну. Это недалеко от Варны, аэропорта.
Замечательная кухня. Ну по крайней мере, я люблю салаты. Прекрасно относятся к русским. Скидки делают.
Обязательно съездите на винзавод. Там можно вкусного вина прикупить.
Mc Bandit
Пасяба)