Отдых за рубежом
Лечу в Кемер, Турция всего на 7 ночей, как спланировать отдых?
Что там планировать на 7 дней-то? Только и успеете, что немного акклиматизироваться и в море искупаться...
Если вы молоды, то сразу советую посетить какой нить из ночных клубов Кемера. Мне нравится в Инферно . в Ауре тесновато )) Из Кемера возьмите экскурсию на яхте МЕга Стар !! Супервесело будет !! Ну а так вообще конечно семь ночей это очень мало. Так что наслаждайтесь морем! Оно там прекрасное!
если купили тур, то там всё спланировано
Наталья Перевалова
чего за глупость ?
Рядом с Кемером самое интересное место Фазелис.... А в самом Кемере только море, ну и на кораблике в Анталию можно съездить. Идёт от Марины в 10 .20 утра. Лучше приходить за пол часа, а то мест не хватит. Их всего 42. Ну и в этно парк сходи, это на горе, недалеко от центра. Там пейзажи красивые.
Поднимитесь на Олимпос (Тахталы). Только выбирайте безоблачный день. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/tahtaly-ot-morya-k-nebu.html
Съездите в Памуккале, лучше с ночевкой. http://yarovaya-travel.ru/tag/pamukkale
Удачного отдыха!
А что там планировать, Турция особо не туристическая страна, там только в Стамбуле интересно, ну пару храмов значимых есть и Памукалле ихнее, где кто был говорит на фото эффектнее, чем в жизни, зато в отелях всё очень хорошо, продумано для отдыха и не дорого
не волнуйтесь вам там будет море предложений Израиль на 2 дня и т д Я только приехала то же была в Кемере
обязательно в обзорную по Анталии- раньше она была или бесплатна с посещением торговых центров, или недорогая. там поведут в парк водопадов и пещеры. еще самим можно съездить на долмуше в аквапарк- чтоб не зависеть от группы и не платить за это. не так далеко по туру кекова и ликии миры (к святому николаю), ну яхт-прогулка с кормежкой, если не так долго в турции- не надо ничего особо планировать
Думаю, что важнее всего найти хороший отель, где вы сможете отдыхать со всем комфортом) Поэтому советую зайти на Pro-agent.kz/hotels/turkey/kemer и поискать себе подходящий отель там. У них есть много отличных вариантов, что-то да подойдет вам, в этом можно не сомневаться) И будете отдыхать с удовольствием.