Отдых за рубежом

Почему в отелях вечером запрещается купаться, есть такие где можно и ночью?

Талгат Уалиев
Мы на Пхукете брали номер с выходом с балкона первого этажа в бассейн. ( отель Casa del sol). Ночью купались, заранее спросив, можно ли?. Сказали можно. Только однажды, рано утром часов в 6 я хотела спуститься в бассейн и меня попросили подождать пол часа.
Владимир    Дмитриевич Рассказов
Владимир Дмитриевич Рассказов
Лучший ответ
в таиланде можно. там химию засыпают когда туристы засыпают... извините за каламбур, но там всё для человека...
Роман Мягков
Вечером бассейны ка правило чистят...
Мария Гусева
Ну вообще то сильно так не запрещают )) А где то и не препятствуют купанию ночью, но это там, где вечером не хлорируют бассейны )А это редко где)) Запрещают потому, что бассейны очень сильно вечером химией обрабатывают. Водой наполняют через край и пропускают через фильтры. Утром ещё раз проходят дно типа пылесосами воднями)) трубка такая длинная с шлангом)) Вобщем, если хотите в густом растворе хлорки побулькаться--то пожалста)) Кстати если такая водичка в рот попадёт, то неделька на горшке вам будет обеспечена)) Ещё хорошо, если сильно не траванётесь))
Вечером бассейны чистят обычно и засыпают хлор.
Лена Минаева
Купаюсь ночью в море, это классно, в бассейне вообще редко купаюсь, когда море рядом нафиг он нужен. Бассейны вечером чистят, хлорку засыпают, поэтому нельзя
Roma
Талгат Уалиев Не страшно?
Потому что в это время там нет спасателей, а туристы, которым ночью хочется в море, как правило, пьяны ( трезвому вряд ли это захочется) , а это само по себе опасно. Короче запрещают для вашей же безопасности.

А в бассейнах нельзя, потому вечером туда хлорки насыпают. Ну вторая причина чтобы пьяные не утонули.
Талгат Уалиев А я хочу купаться ночью
в некоторых отелях 5* море открыто с 9 до 19 часов -именно так работают спасатели. В остальное время -нельзя. Ночью бассейны чистят. Все же понятно. Всё для блага и нашего здоровья.
Svetlana **
Везде так и исключений нет, но на свой риск можно самому, полицию то не взвут