Отдых за рубежом

почему в отелях подают шампанское на завтрак , а не к ужину.неужели всем надо гасить похмелье..

Aishat Yespussinova
тоже была в Испании, Коста-Дорада, отель Сан-Франциско, каждое утро с 7 до 9 на завтрак был брют (стоял в ведерках со льдом рядом с чаем и кофе) . Можно было наливать кому-сколько хотца... -только с утра оно не лэзет
Господа, не путайте, пож-та, с Турцией и Еги, систему все включено: речь идет о европейских отеля: там нет халявной выпивки....
Григоренка Татьяна
Лучший ответ
я была в разных отелях и никогда, честно говоря, мне шампанское на завтрак не подавали: -)))
Действительно, назовите название отеля и страну?? ? Завтраки с 7 утра, алкоголь в отелях дают с 10-00, бары в лобби открываются после ночи к этому же времени. Либо Вы завтрак со вторым завтраком попутали, либо вам крупно повезло, так что не обижайтесь. И видно много шампусика гости отеля за утро выпивали, что на ужин не оставалось.
Испания, Пинеда де Мар, отель Golden Taurus Park 3* , просто супер!
Шампанское на завтраке - так принято в Испании: запить плотный завтрак бокалом шампанского. Сначала думал как это? я же с утра не пью)) . А потом оказалось, что очень даже неплохо! А потом и до, и после завтрака... классно!!!
В отелях у официантов уже глаз намётан - по внешнему виду определяют, кому, что и в какое время суток наливать :)))
Никита Тишков
Они не хотели Вас обидеть, просто не знали, что Вы относитесь к шампанскому, исключительно как к средству для опохмела....
а мне нравится: ) мой пример отеля с шампанскbм по утрам - Испания, Коста Брава, LLoret de Mar, отель Guitart Monterrey. было шампанское и клубника каждое утро:)
Гена Гук
А че за отель? у нас подавали круглосуточно..
Владимир Vip
Или как к дегенератам X))
Просто относятся как аристократам)))
Татьяна, а в каком отеле вам подавали шампанское? Я тоже туда хочу...