Отдых за рубежом

возможно ли такое?

Можно ли с очень маленьким уровнем английского языка поехать в Америку, летнюю школу? Так же, сколько будет стоить поездка и проживание? (чтобы хоть как-то выучить английский, говорят в Америке английский понимаешь быстрее)
Можно, но это будет дорого. Язык учить можно также поехать в Канаду и Англию. обратитесь в туристическую компанию и они вам подберут летнюю школу. Не советую ехать раньше середины июля, тк в школе будут одни русскоговорящие из России, Украины и Казахстана, в остальных странах каникулы начинаются в июле
Анна Ионова
Лучший ответ
Каждое лето международные языковые центры организуют специальные яркие, разнообразные и оригинальные программы для школьников. Цель проста - дети не только могут не только получить удовольствие от изучения иностранного языка, но и приобрести новых друзей из разных уголков мира, а также хорошо отдохнуть в летние каникулы. Занятия проходят в небольших группах по 12-15 человек. На уроках большое внимание уделяется разговорной речи, аудированию, чтению, письму и грамматике.

В свободное время дети активно занимаются спортом, посещают различные кружки и клубы, в вечерние часы организуются тематические викторины, всевозможные конкурсы, а по выходным - экскурсии. Кроме того, есть возможность использовать полученные на уроках знания в реальных жизненных ситуациях. Дети живут в тщательно подобранных семьях недалеко от школы или в школьной резиденции.

Поехать на летние языковые курсы можно в составе группы или индивидуально. Групповые поездки хороши для тех, кто в первый раз отправляется в самостоятельное путешествие без родителей. Индивидуальные программы - для тех, кому важна международная атмосфера, а значит максимальный прогресс в изучении языка.

Детям / Языковые курсы, английский в США
http://www.inter-study.ru/programms/sid11/country3/
(цена показана за неделю)
Лидия Малыш
дорого и не имеет смысла. за 1 месяц даже основы не выучите. такие лагеря есть и в Европе, например Будапеште, Праге.
Рома Крынин
дешевле освоить базовый английский дома в России, а в англоязычную страну ехать для совершенствования разговорного языка