Отдых за рубежом
Китай - как лучше отдохнуть ?
Здравствуйте . Вот решил посетить Китай через месяц . Подскажите, пожалуйста, где именно и как поприкольней будет .
Xайна́нь (кит. 海南; пиньинь Hǎinán, рус. — юг моря) Хайнань — второй по величине (после Тайваня) остров в Китае. Климат субэкваториальный. Среднегодовая температура воздуха на острове + 24 °С, воды — + 26 °C. Более 300 дней в году стоит ясная солнечная погода. Там прекрасная природа... хороший отдых.
Отдых в Китае – таинственный мир Востока.
Туры в Китай — это очарование Востока в гармонии с Западом.
Туры в Китайскую Народную Республику широко представлены на российском рынке:
пляжные туры на остров Хайнань,
экскурсионные туры по стране,
туры по местам революционной славы Китая,
комбинированные туры с посещением соседних стран, а также
объединяющие экскурсионный и пляжный отдых.
Обычно путешествие в Китай планируется заранее, горящих туров в Китай практически не бывает.
Большой популярностью пользуются новогодние туры, правда, Новый год в Китае празднуется по Восточному календарю.
Китайский Новый год наступает в первое новолуние года в период между 20 января и 20 февраля.
см. сайт предложений : http://www.ayda.ru/china/
пляжные туры на остров Хайнань,
экскурсионные туры по стране,
Смотря что для тебя прикол...
Шанхайская набережная и башня
Терракотовая армия
Пещера ещё у них есть со своим климатом... и город на воде Гуанджоу
Шанхайская набережная и башня
Терракотовая армия
Что значит поприкольнее? Объясняйте более понятно, а то, знаете, большинство всё же не за приколами ездят за границу)))
А так... Был у меня один человек в Шанхае, ему понравилось, конечно, но он там не отдыхал, а работал. Но жить там не остался, хотя были предложения.
В Манчжурии