Всем привет!
Завтра вылетаем в эту жаркую страну в первый раз! И что-то возник вопрос, которым почему-то раньше не задавались...
Там можно курить? Нас семья из 3х человек и все курим... Как в отелях Египта с этим? В номере и ресторанах понятно, что нельзя. А просто на территории, пляже, балконе?
Спасибо заранее за ответ!
Отдых за рубежом
Курение в Египте
Без проблем
Курите на здоровье где хотите. Там даже в аэропорте есть курительные кабины
Курят там все и везде. И в лобби и в барах и ресторанах, на пляже и в номере на балконе. Сигареты продаются в бутиках возле отелей. Пачка сигарет стоит от 2 долл и выше. сигареты все почти виды, что и у нас. Лучше взять сигареты с собой или купите в дьюти фри ))Там они недорогие. муж так делал. Немцы вообще охреневшие. курят везде и прям тебе в лицо и пофик, что дети рядом.... убила бы ...Дымят, как паровозы и чихать на всех хотели

Курить можно и в номере и в ресторане...
Хотя и зря...
И в номере курить можно! Везде, кроме ресторанов.
кури, бухай, епи
В номере НЕТ, НЕ знаю, ни в одном отеле, где я была, в номере курить не разрешается. Везде сигнализация .Как они потом в этот номер, простите, некурящих селить будут ???Курят ТОЛЬКО на воздухе .
Принц Потрошитель
Галь! Да ни один нормальный курящий не будет курить в свой спальне.
на балконе конечно можно, нормальный человек в номере курить не будет, в кафешках курят и не только сигареты.. на территории есть специально отведенные места, но курят везде, на пляже курят..
В открытых ресторанах можно курить. Там и пепельницы на столиках. На балконе курите- что хотите. В номере- нет, конечно- там противопожарка стоит. На пляже можно - там тоже везде пепелки стоят.
Можно. Но лучшее не курить.
В Египте разве только дети грудные не курят: ( Можно курить везде.
Сигарет наших берите с запасом, ихние лажа. Курить там можно почти везде
Можно! Везде! Они сами как паровозы :) везде пепельницы)
П. с. Бросайте и проблем не будет))