Отдых за рубежом

Кто-нибудь отдыхал на Тенерифе, как вам там понравилось?

Не была.... Но как то задумалась туда слетать. посмотрела погоду и сразу желание отпало. Днём +23. ночью +17. Чёт не тянет из осени в осень лететь....
Валентина Хасаншина
Лучший ответ
Галина Зубик Там все время такая погода.
Александра Курбатова я смотрела вроде 26° на юге, хочу в середине октября поехать. В Турциии, Греции и Египте неспокойно сейчас
Назгул Кенжалина Поэтому его и называют островом вечной весны. Но +23 там по ощущениям на солнце +30.
Аня Жвакина Всю эту неделю там +30, вода тоже отличная, учитывая что это океан, а не море +25. Где вы информацию черпаете, не понятно.
В общем хорошо, и климат, и океан, и сам остров. Один недостаток - все время чувствовал себя там как в огромном доме престарелых.
Александра Курбатова у меня своя компания, так-что всёравно
Отличный отдых с Европейскими ценами, но и сервисом!
И на Тенерифе и на Фуэртовентуре.
на Лансаротти-на экскурсии была .
вот на Гран-канариа не была пока.
мне оч. понравилось-все и отели и обслуживание и еда и океан... и вид красивый с самолета.
рекомендую)
Брат вообще на Тенерифе жил полгода и работал-до сих пор вспоминает с ностальгией.
Александра Курбатова а где больше всего понравилось? в октябре можно плавать?
да, была дважды на Тенерифе и на экскурсии на ЛаГомере. И еще с удовольствием поехала бы. Все супер!!!
Андрей Андрей
Отдыхали, и не один раз. Отличное место для отдыха - и купаться и загорать можно, и отличные экскурсии делать. А если взять машину на прокат, то можно весь остров объехать, выбирая интересные места. Сын сейчас там с семьей отдыхает, вода +25, воздух +30. Кстати, вода в океане у Тенерифы почему-то стала теплее, чем 7-8 лет назад в это же время.
Максим Глазырин Вот и я про воду заметила. Когда летели я немного волновалась, что вода будет холодная . но, когда занырнула была приятно удивлена. Даже деток из воды родители не выгоняли, они плескались сколько хотели)))
Были в прошлом июле на Тенерифе. Очень понравилось! Климат отличный. Не жарко, не душно, не влажно. Все чисто, ухоженно. Лунный пейзаж "спящего" Тейде и облака ниже тебя.. Шоу касаток-восторг! Природа Ла Гомера красоты не реальной.
Александра Курбатова здорово, спасибо
Шикарный остров и отдых! И покупаться и погулять и посмотреть. Был 4 раза, через 2 недели буду в 5 раз.
Там черный песок) Вулканический) Нормальный курорт. Только сейчас цены на него кусаться стали.
Александра Курбатова в других местах ещё дороже, а у меня только в октябре отпуск, незнаю где ещё тепло и спокойно