Отдых за рубежом

кто отдыхал на тенерифе? впечатления?!

Не поверишь - но это одноразовое место посещения, второй раз я туда уже не поеду... Нет, претензий к отдыху нет, но - не поеду...
Валентина Павлова
Лучший ответ
Мне, на удивление, везет - была 3 раза и все время попадала на очень!!! теплую воду . Это при том, что бывала не в высокий сезон : май, начало июня, конец сентября. Понравились мелкие песчаные пляжи и теплая вода на Las Américas, магазины без НДС понравились и канарская кухня . Минусы : отели старые и не соответствуют обозначенной звездности, заявленная пятерка тянет лишь на хорошую тройку, автопрокат дороже, чем на материке .
Так себе.
Море ледяное круглый год.
Дважды отдыхали в конце октября, погода идеальная, не жарко и не холодно, океан 23град. экскурсии интересные, очень живописно, хороший шопинг, смешные цены на алкооль и косметику. Очень хороший отдых. Отель 4* Гуэрмина принцесс в Адахе выше всяких похвал.
Мне понравилось. Климат хороший. Не жарко, не душно, не влажно (были в июле). А что конкретно вас интересует?
Ja Vika
Я бы вот жить на Канары уехал на пенсии. Идеальное место. Ровный климат, спокойно, европейское государство (Испания). Отдыхать тоже нормально, если хочется просто спокойствия, но в таком случае я бы предпочёл Мальдивы, хоть на них и горы отсутствуют. Но разок стоит обязательно съездить, всё-таки на вкус и цвет товарищей нет, а там по большому счёту неплохо.