Отдых за рубежом
Ребят ваше мнение важнее куда поехать за границу?
Мое важное мнение - быстро езжай смотреть страну, где пока еще нет беженцев. Иначе скоро все заполонят и будем строить от них великую стену, как китайцы.
Борис Кузьмин
ну над этим надо задуматся
в Италию. красивая страна, теплая, вкусная и самобытная очень.
В Индию важнее
посмотреть на всё другими глазами
Если мое мнение важнее, конечно в Зимбабве. И страна потрясающая, и по реке Замбези обязательно съездите (руки лучше не совать), посмотрите водопад Виктория, поездите по заповедникам. Посмотрите эту страну.
в казахстан сгоняй
Борис Кузьмин
а прокатит
Борис Кузьмин
ну ок
развивайся классически.... сначала турция/египет... потом чехия... италия.. франция.... дальше тебя учить не надо, сам все определишь
В Северную Корею.
Италия, Сейшелы, горы Швейцарии,
Австрия
а кто знает что ты хочешь, какая цель. по ресторанам походить, по магазинам? по клубам* по музеям? посмотреть архитектуру, природу?
На Фиджи ван вей.
Сирия сейчас пользуется спросом.
в Белоруссию езжай
В Турцию или Грецию.
В Ирак
Восхищена Китаем уже много лет. Постоянно куда-то летаю, смотрю новые города. Культура их для меня как родная. Были в Макао этим летом. Замечательно место. Такой Китай португальский=)) Венеция и Лас Вегас, все собралось в одном небольшом месте! Так что советую, хотя бы неделю, уделить Макао.
Будь не только сыном своего отца — будь и сыном своего народа.
Нет в мире краше Родины нашей.
Человек без родины — что соловей без песни.
Родная земля и в горсти мила.
Береги Родину как зеницу ока.
Всякому мила своя сторона.
На чужой стороне родина милей вдвойне.
На чужбине и калач не в радость, а на родине и чёрный хлеб в сладость.
Дым отечества светлее чужого огня.
Дома и стены помогают.
На чужой сторонушке рад своей воронушке.
Чужбина — калина, родина — малина.
Нет в мире краше Родины нашей.
Родная земля и в горсти мила.
Береги Родину как зеницу ока.
Всякому мила своя сторона.
На чужой стороне родина милей вдвойне.
Дым отечества светлее чужого огня.
Дома и стены помогают.
Чужбина — калина, родина — малина.
Смотря где живешь. Я из Владимира могу реально позволить только Египет, Турцию, Европу. В Азию дорогова-то выходит. Очень нравится Италия. Раз в год всегда бываю.