Отдых за рубежом

А в каких странах вам не сильно понравилось бывать?))

Франция и Италия
Ирина Мацан
Лучший ответ
Финляндия ..Норвегия что-то не вдохновляет !
Мне не понравилось на Багамах. Ужасная нищая страна, население чёрное и все, как бомжи.
Украина...
В Германии не понравилось. Да и вообще в Европе не нравится. В Азии лучше.
Турция меньше всех нравится, хотя была там неоднократно, но когда сравнила с другими странами, то поняла, что больше я туда не поеду))))
Юрий Бернер
Для меня ваш вопрос перефразирован, куда бы я второй раз не поехала ...Абсолютно субъективно - Болгария, Польша.
Евгения Владимировна про Болгарию согласна, есть недостатки
а что не так в Польше? просто интересно)
Не понравилась Венеция (ужасно вонючая вода и цены сильно завышены на все) и Болгария (грязная София и нищая).
Kubines Charbalik
Вячеслав Комаровский Наслышана про вонючую воду в Венеции, приехали туда на целый день второго марта, никакой вонючей воды я не почувствовала, было не сезон не так много туристов, город показался потрясающим (хочу ещё туда на недельку) и опять же в марте или феврале без туристов
в Тунисе не понравилось - второй раз туда не планирую... И с отелем не повезло и приставуцесть населения не понравилась и экскурсии очень слабенькие были...
Кипр - ни достопримечательностей вменяемых, ни сервиса. одна сплошная сиеста.
хорошо, что хоть еда нормальная)
Андрей Жариков
Болгария ...Тунис, Кипр
Елена Губарь
Болгария.
na
nastya.17.7
В России.
вот нет у меня такой страны :-) но.. в каждой стране есть город, в который возвращаться не хочется.. так же как есть и тот, который теперь город моей мечты. а в целом о странах-всегда найдется уголок, в который хочется вернутся
Швеция и Дания. Скучно)
Мне Египет не очень... хотя была дважды - в Шарме, и в Хургаде. Нравится Европа!
Вячеслав Комаровский Красное море самое классное, красивое и спокойное с потрясающей флорой и фауной.
...nikola... ... сгоняй в Румынию и увидешь супер европу
Мне вапче не понра в Эмиратах, не из-за жары, были в сезон, зимой. Просто не пойму чё в Дубае, кроме шопинга можно делать ваще. Хотя некоторые исправно таскаются чуть ли не каждый год.
Юля Гузовина
тунис
Kurban Magomedov
Египет, Тунис
Мне не понравилось на Мальдивах. Были там месяц! Скучно очень. Шоппинг не очень! Лежишь на пляже, загараешь, купаешься и пьешь коктейль! И ВСЁ
Вячеслав Комаровский Мне бы так)) Книжками обложился и читай)) месяц мммм
Kurban Magomedov ыв\ везет
Екатерина Великая МЕСЯЦ? на Мальдивах! Чем думали, когда планировали отдых? Я б повесилась. Мальдивы шикарны дайвингом (не снорклингом, который трубка с маской. реальным дайвингом. там такой подводный мир!! приветливые акулы. безопасные мурены. розовые дельфины. светящийся планктон! релакс тоже хорош. и закаты. но МЕСЯЦ-повесится от скуки
Ни в одной стране такого не было. Я дважды отдыхала в Турции (Кемер и Мармарис-Ичмеллер), в Греции (Крит), в Чехии (Прага), и мне во всех странах понравилось.
Marat Karashov
Понравилось везде. Может где-то скучно было, где то хамили. Но путешествия нам приносят эмоции, а эмоции - это жизнь. Очень вот понравилось в Макао. Так что советую Осталось море замечательных впечатлений и положительных эмоций