Отдых за рубежом

кто был недавно в Египте, какие у вас впечатления, куда стоит поехать на экскурсию?

Aspandiar Kozybai
В Египте была последний раз в августе..
Вопрос у вас, к сожалению, некорректный. Куда вы собрались : в Хургаду, Дахаб, ШэШ, Каир и т. д.
В зависимости от планируемого местанахождения и собственных приоритетов и выбирают то или иное УДОБНОЕ экскурсионное направление. Так что, Ольга, сначала сами определитесь, а потом вопросы задавайте - вам четко и подскажут...
А лично моя любимейшая экскурсионка, собственно - само Красное море. И летаю туда, чтоб часов по 8 в день в нем и экскурсионить....
Жанар Пирманова
Лучший ответ
Aspandiar Kozybai Макади
Gohar Gharibyan Галка, да вы стахановец - пятилетку за три года :)))
Татьяна Д Туристическая компания "Eva tours" занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсионных туров по всему Египту, а также проводит экскурсии в Израиль и Иорданию.
Все экскурсии проводят квалифицированые и профессиональные гиды на любом удобном для Вас языке.
Мы с удовольствием исполним все Ваши пожелания и приложим все усилия, чтобы время проведенное с нами осталось в Вашей памяти навсегда.

Желаем Вам приятного отдыха!
www.evatoursegypt.com
skype : eva.tours
tel. /viber +201229335933

С уважением,
Представитель компании Ева Турс
Юлия
Египет - страна для нищебродов.
Юляся Солнышко
Aspandiar Kozybai ну не все деньги печатать умеют
Александр Потапов Поделитесь, богатенький вы наш, на каких курортах вы проводите свой отпуск?
Нурай Манап Вся Европа тусуется в Еги. Бедная нищая Европа ;)))))))
Людмила Белецкая А мы вот тоже в Текирове любили отдыхать. Пока не съездили в Египет в Сахл Хашиш!! Море шикарней сервис не хуже!
Людмила Белецкая В Текирове нет такого шикарного моря!
Галка права. Египет страна большая. И экскурсии зависят от места вашего проживания.
Мария Андреева
Aspandiar Kozybai Макади
сьезди в долину царей
там такие дворцы интересные
мне понравилась экскурсия в Иерусалим, и наверное Луксор
Ермек Ибраев
Ну, в район военных баз точно не надо! В Каир, там много интересных мест: пирамиды, Каирский музей, старый рынок, самая старая мечеть, ресторан на башне, набережная Нила.
в Одноклассниках есть группа типа Мой Египет. Зайдите, гляньте их прайс-лист, прикиньте свое время... Поторгуйтесь с ними : три путевки -4-я бесплатно. Мы так делали -очень удачно: расписали все дни с самого начала, поэтому отдыхали спокойно.
Катя Чемерис
Смотря сколько денег у вас)))
От себя посоветую Луксор - куча впечатлений. И знакомые сказали, что Луксор интереснее, чем пирамиды.
Карнакский храм, Нил (покажут где жила Агата Кристи), Долина Мертвых и гробницы, Колоссы Мемнона...
Сергей Иванов
Мексиканские туристы уже съездили
Даурен Маратлы
Aspandiar Kozybai я знаю, поздно что-то менять, уже всё заказано, может и дома машина кирпич на голову упасть
Почти на всех популярных экскурсиях была ( Каир, Сафари, Асуанская плотина, Луксор, Эль-Гуна, какие-то острова....) Больше всего впечатлил Луксор!
Сегодня только утром новости читал, как 12 мексиканцев расстреляли поошибке http://top.rbc.ru/politics/14/09/2015/55f616329a794738504f048e
Aspandiar Kozybai я знаю, поздно что-то менять, уже всё заказано, может и дома кирпич на голову упасть
3 раза там была. Каир конечно и квадроциклы. При желании сгореть аквапарк (но только в последние дни отпуска-а то паленая кожа обеспечена)