С чего начать? Может взять кредит? С какими людьми путешествовать?
В общем всё мне расскажите)
Отдых за рубежом
Как начать путешествовать?
с разбегу
С чего. Наверное с вопроса. А куда Вы хотите поехать или пойти. Т. к. это может оказаться не далеко и не дорого.
Потом, прикинуть сколько это стоит. Чтобы понять, сколько нужно денежек.
Потом понять что Вам нужно. Визы, палатка и спальник, байдарка, и т. д.
Все это сделать и приобрести, то, что Вам нужно.
И собстно все.
Ну вот точно так же, как и с Кипром. Посмотреть сколько что стоит, какие документы нужны, купить билеты, забронировать отели, получить визу (если требуется) и собстно все.
И собстно все.
Выбрать страну, в которую хочется лететь или ехать, купить тур (или билеты на самолёт + забронировать отель), сделать визу (если нужна) и лететь.
А если никуда особо не тянет, то... зачем всё это нужно?
Для начала понять куда хотите путешествовать, потом деньги копить, путешествовать в кредит великая глупость.
Фарид Марнушов
Если деньги копить, можно всю жизнь дома просидеть. Всегда найдутся вещи, более нужные, чем будущее путешествие.
определиться, какой вид путешествия интересует. И начать подготовку. Ну я не знаю, может сначала цепь у велосипеда проверить, если все в порядке, сел и поехал...
Устроится на работу..
Первое, что надо сделать: посчитайте ваш капитал.
Выявите ту дельту, которую можете потратить на путешествия.
Исходя из нее и выясниться куда вы можете себе позволить отправиться.
Можно, конечно, и автостопом. Но это уже зависит от ваших притязаний.
На белом теплоходе по Волге. Купите путевку, возьмите одежду и вперед
Оторвитесь от компьютера и сделайте первый шаг в мир.
сначала надо попробовать с чего нибудь простого.. например не лениться и выносить мусор... а так да, надо кредиты брать
вопрос не содержит конкретики, а хотите деталей... если были уже на Кипре, значит уже как-то путешествовали. Море, палатка и велик были... о чем вообще вопрос?! можно и по своему городу путешествовать с той же палаткой и великом...
берёте и идете куда нибудь
выход в ближайший лес - это уже путешествие