Отдых за рубежом

Куда попросить путевку, чтоб мне купил мой пупсенок?

Sergey Kirillov
Сама покупая маленькая что ли.
Roman Savich
Лучший ответ
в морг
Если у вас действительно пупсёнок, то купите ВЫ ему путёвкку. (Для сохранения его же потенции). А то не верится как то. И пупсёнок, и с деньгами, достаточными для любой путёвки. Так не бывает, милая. Либо деньги, либо няшность.
В дурдом причем бесплатно
Lena Suvorova
Так и скажи! Типа "Ты со мной спишь, и если хочешь, чтобы и дальше так было, купи мне путёвку на Багамы" (или куда там ещё)?
Степан Луцв
В Новую Зеландию, ясен пень...
На БаХамы, где боХаты дамы
В ПУПСландию, есеСССтвенно... прям в столицу....
пусть в Сирию купит
отдохни
Нуу естессно куда нибудь на Лакшери Спа Курорт )))
а пупсенок это кто? если фото на аве реально твоя, то такие как ты не ездят в реально интересные и красивые места, а греют пузо на пляже у моря, в конце жизни и вспомнить будет не чего, только бухло да песок у моря, так что удачи в разводе пупсенка на путевку! а да мужика поменяй, если мужик разрешает называть себя пупсенком, то он наверняка пупсенок и есть
Смотря как отрабатывать будешь
Юлия Денисова
На Колыму.
**
*** ***
проси подальше.
В Кащенко срочно и бесплатно.
Сергей Зуенко
Хватит греться с пупсёнком да пивом на пляже. Махните вдвоём в Швейцарию на Новый Год! ( http://www.realty-riviera.com/service.php ). Зимой там красиво :)
Собственно, там и сейчас красиво, но вполне можно сделать себе прикольный подарок на Новый год.
Вернее, пусть Пупсёнок вам сделает ;)
в солнечный Магадан;)