Отдых за рубежом

а сейчас путевки дешевле можно купить на лето ,чем в мае?

Сейчас должно быть дешевле, НО: смотрю на сайте Тез Тура цены на Испанию, раннее бронирование 60300 руб, основные цены 61500 руб. Получается выгода от раннего бронирования только 1200 руб. Но мы все равно решили купить тур сейчас, говорят что обычно к лету туры в Испанию стоят под 2 тыс евро, если этому верить, то мы останемся в выигрыше. В прошлом году также покупали тур в Грецию. Но там было так: основная цена-20% , получаешь стоимость тура, если покупать в феврале. А сейчас пишут, что скидка уже учтена в цене. 20% от стоимости тура и 1200 руб как-то сильно разнятся. Но зато сейчас точно попадете на нормальный рейс (когда летели в Грецию у нас был прямой рейс, а наши знакомые, которые покупали за месяц до поездки, летели с посадкой на материке) , и точно попадете в тот отель, который хотите.
Женечка Антипова (Мещерякова)
Лучший ответ
Александр Пасхин спасибо.надо и мне расчитать у Тез Тура стоимость путевки)
Если интересующий Вас отель сейчас участвует в акции типа "раннее бронирование", то дешевле сейчас. Если нет, то особо без разницы.
однозначно. можно еще до середины марта помониторить рынок
Рахи Джамазов
Далеко не на всех направлениях, если это вообще так.
Иван Вич
Несомненно.
В ЭТОМ году рискуете без ранего бронирования (сказывается нестабильная обстановка в Египте и Греции - уменьшился поток туристов) . Много нормальных отелей уже на стопе по всем направлениям. Я выкупила тур на июнь в начале февраля. А сегодня мой отель уже забит. Сами решайте, что Вам важнее: сэкономить пару тысяч или нормально отдохнуть.
цены-то не меняются, но валюта дорожает-дешевеет. ну и скидки за раннее бронирование.
Вова Моисеев
щас на много дешевле)!! ! берите щас только в хорошей компании. но всё равно никто не застрахован
до конца февраля выгоднее... Мы на июль уже взяли
да, ранее бронирование выгодно