Отдых за рубежом

Все таки собралась в Египет. Какие с собой деньги брать, рубли или доллары? Или может можно купить египтские деньги тут?

Вот так разбиваются мечты.... А какие были планы.... Ницца, Доминикана....
Юся! Купите на последние сестерции ол-инклюзив и не парьтесь.
Мелочь на сигареты заработаете на месте.
А богатый муж как смотрит на Ваш вояж к знойным бедуинам???
Ольга Ермакова
Лучший ответ
Сегодня прилетела из Египта.
Ходит всё, включая рубль.
Удобнее доллары.
Анна Горохова
Лучше доллары брать. Можно менять на месте на Египетские, а можно и так платить.
Зимбабвийские доллары. Рекомендую.
Asel Jienbaeva
Меньшиков Александр Интересно, сколько там стоит пиво?
баксы в маленьких номиналах... от 1 бакса...
деньги дома оставьте, целее будут
Дождитесь уж декабрьской Австралии) Недолго осталось. Или мужу невтерпеж на море?)))
Юлия Демидова
так ты ж с Мальдив туда поедешь - ну вот мальдивские руфии и поменяешь.
тугрики бери
ой а чего ж по заграницам катаетесь а какие деньги брать не знаете....
Бери любые. Тебе Наполеон в соседней палате обменяет.
Мария Каюкова
Доллары.
Марат Тагиров
Наконец то вылечили, доллары бери
Меньшиков Александр А какого года лучше? Или без разницы? Читала, что старые 1997 года там принимают неохотно.
Юсики бери )
Омаров Жаслан
Меньшиков Александр Много их брать? По какому курсу обмен идет ?
Доллары! Я обычно беру штук 40-60 по 1 баксу, а остальное по 5,10,20 долларов... Крупные лучше не брать (а то где будете там размен искать).... Крупные доллары если только в заначку, как говорится на всякий случай...
Ольга Пэдуре
Два наиболее хороших варианта, чтобы не терять на обменах сильно:
1. покупать доллары тут
2. Снимать в банкоматах там, но уже в местной валюте. При условии, что ваш банк не берет комиссии за снятие или берет не много.
Лучше брать доллары
На всякий случай взять евро доллары а рублеей сто проц нет