Отдых за рубежом
Что выбрать на февраль?? Вьетнам Муйне отель всё включено или Паттайя с завтраками?
Вы были во Вьетнаме? Если нет, то я бы лучше его выбрала, всё же новая страна всегда интереснее... ну для меня так)))
Aliya Suleimenova
Нет ещ не были во Вьетнаме . поэтому его и присматриваю. просто смотрю все за и против.
Вьетнам, только не Муй Не, делать там нечего и цены дороже, чисто туристическая деревня, лучше Ня Чанг, и никакого всё включено, везде кафе полно, цены во Вьетнаме дешевле, чем в Таиланде. Хотя, помню, Таиланд вам не понравился вроде, зачем тогда выбирать подобные направления? Вы же, насколько помню, любите такой, турецко-египетский отдых, всё включено, анимация... может вам в Пунта-Кану или Канкун? Брать все включено в ЮВА, где полно различных ресторанов с отличной кухней на любой вкус и цвет-это ж преступление)))))))))
Aliya Suleimenova
у меня муж требует всё включено))) Он не любит болтаться куда то по кафе в поисках еды )) Под него и подстраиваюсь. А в Тае меня бесило то, что реально надо с рюкзаком куда то шарохаться и далеко ехать купаться и деньги, фотоаппарат всё с собой тащить и за всем следить, чтоб не спёрли наглые тайцы!! Которых вместе с китайцами на пляжах Ко Лана было, как блох!!!
Все включено, а там в это время тепло?
Aliya Suleimenova
там в это время +35 и водичка +28
Ты же была в Паттайе и тебе не понравилось? Я бы выбрала Вьетнам, но только Ня Чанг, пусть даже самый дешёвый отель, но в центре. И только завтраки!
Aliya Suleimenova
Да мы присмотрели именно отель Дессоле во Вьетнаме. Муж не любит куда то шарохаться за едой. И знакомые кто ездил во Вьетнам на завтраки в другие отели, сказали, что в этом отеле классно и именно тем, что всё включено. Фруктов много, морепродуктов и всё под рукой . Пляж хороший . Всё охраняется. А в Паттайе меня бесило то, что я вся мокрая, уставшая, с рбкзаком, увешаная сумкой, с деньгами и фотоаппаратом кенон, с полотенцами плетусь в отель. сполоснуться надо и потом топать в кафе кушать. И так уставала от этой маеты. туда сюда гонзать почём зря....
Aliya Suleimenova
Кстати !! Это я с дочей была в Тае ))а муж то НЕТ ))) вот его агитирую на ЮВА )) зимой я в ЕХипте окалела ))не тянет больше туда зимой! Хочу в теплооо!!
Вьетнам, но только не все включено
Aliya Suleimenova
Я уже была на всё выключено. Не понравилось! Хочу всё включено !!
Профессиональный русский гид в Нячанге, Вьетнам! Эксклюзивные индивидуальные экскурсии и туры. Мототуры. Виза во Вьетнам. Аренда авто, мото, недвижимости в Нячанге! Туры из Вьетнама в соседние страны: Камбоджа, Лаос, Тайланд, Малайзия, Индонезия.
Сотрудничаем с лучшими фотографами и свадебными организаторами, инструкторами серфинга и кайтсерфинга, дайвинга.
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:
+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:
+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang