Отдых за рубежом
Где нужно побывать в Испании?
Испания - очень разнообразная страна. Где побывать? А что вам интересно? Так Барселона — это Москва с морем, это бешеная энергия Дали, чумовая архитектура. Андалусия — юг Испании, с сильным влиянием арабского наследия. Испания многолика, разнообразна. Толедо хранит следы разных эпох: акведук, крепостные стены и арена от времен Римской империи, мечеть Кристо-де-ла-Лус, гигантский готический собор и замок Алькасар. И так по каждому региону. В итоге, куда поехать, на что больше потратить времени - выбирайте из своих предпочтений.
мне очень Андалузия нравится
объехала почти всё побережье
Мадрид, Толедо и Барселона обязательно. Интересны также Валенсия и независимое испанское государство Андорра. Независимый город под управлением британской короны Гибралтар (Джибралтар)
Если есть возможность, то ВЕЗДЕ. Там всё интересно.
В Барселоне=)
Везде. Как то от Барселоны писка и восторгов нет вообще - совершено европейский , "неиспанский" город ( была в ней 2 раза). Пока лично мне нравятся городки Андалузии... Малага, Нерха, Ронда ..Совершенное неприятие Бенидорма... вот туда точно второй раз не поеду.. Очень милый и душевный Аликанте, красивая Мурсия. Испания разная. И воспринимается каждым субьективно....
Вита Шувалова
я про Бенидорм говорила :))
Испания - большая страна, и везде разная. Жили недалеко от Таррагоны и очень понравились окрестности. Мне больше нравится по окрестностям ездить, чем по большим городам.
Мест, где нужно побывать - вам никто не назовет, они ж для всех разные. Мне понравилась Жирона... А теперь вот мне в Мадриде бы хотелось побывать...
Везде! Советую Майорку посетить
Балеарские острова Испании вне конкуренции http://turizm.world/balearskie-ostrova.html