Отдых за рубежом

Хочу побывать в Испании, КТО КАКИЕ МОЖЕН ДАТЬ СОВЕТЫ?

Испания - отличный выбор!

Материковое побережье Коста_Брава, Коста дель Соль, Коста Дорада - самые популярные места у туристов. Можно подобрать городок где шумные тусовки и рестораны, можно найти уединенное место для спокойного отдыха. Коста Брава удобна тем, что можно отправиться на экскурсию на юг Франции (Каркассон) и посетить дегустации вин и сыров, можно съездить в Барселону.

Набирает обороты и остров Пальма-де-Майорка. Ибица - шумные тусовки, популярные клубы, фестивали и т. п.

Можно выбрать экскурсионный отдых, тогда вам в Барселону или Мадрид, а можно отправиться в тур по Испании где можно захватить отдых на море и экскурсионный трип по городам.

Удачи!
Николай Барабанов
Лучший ответ
Был на курорте Коста Брава, около Барселоны. Очень красиво, пляж отличный ( поселок Калея) . Ездил на электричке в Барселону, погулял на улице Рамбла ( незабываемо !). Также были экс. в Барселону, в ближайшие города и экс. по два дня ( с ночевками в отеле) в Мадрид, во Францию и Андорру. , во Францию ( Ница) и Монако. Страна очень привлекательная, народ просто офигенно классный.
Езжайте, не пожалеете! Я в Испанию влюбилась. Отдыхали на Коста Браве, город Калелья, в часе езды от Барселоны на электричке. Барселона - очень красивый город, были там 5 раз, все посмотреть не успели. Экскурсии все интересные, особенно понравился театр-музей Дали. Теперь хочется побывать на юге Испании в Андалусии.
Могу только посоветовать прекрасный парк аттракционов "Порт Авентура". Если хотите в нем побывать, то вам лучше выбрать отдых в районе Коста Даурада.
Удачного вам отдыха!))
_A
_ Aruka_
Сиезди на большие и на древни города, как Мадрид или Барселона, Валенсия там как раз девченки классные, сам побывал!
Elena Paramonova
ездил в мурсию интересно и красивое побережье