Отдых за рубежом
Хотели бы побывать в Испании? Там сейчас теплооо, красота)
Дааааа, сейчас бы в море купнуться
Нет, не хочется.
У нас тоже не холодно, сегодня купалась в море, нахрена мне Испания?
Хотела бы, но больше с целью посмотреть Испанию (Мадрид, Толедо, города Андалусии..), а не просто потому, что там тепло и море. На Кипре, например, теплее и море точно не хуже. Или в том же Египте. Но меня туда не тянет совсем. Не интересно.
да, хотел бы и в десятый раз побывать в Испании
Где хотела, уже побывала.... Куда хочу, скоро полечу.... Испания - чудесна и разнообразна и надоесть априори не может... Ола!!!!
Ну допустим в Испании сейчас еще не так чтобы сезон, конец июня хотя бы надо... не сказала бы, что сплю и вижу как поехать в Испанию, ниче там особенного... Испания и Испания. Ездили уже и пока особо обратно не тянет.
Плюсуюсь к Серею Мухину - только не в 10-й мы, а в 8-й. но - с удовольствием!
да, побывала бы. В первую поездку не успела посмотреть много всего интересного)
были и не раз, а много-много раз ) и будем ещё. Только сейчас у нас самих тепло, Испания больше не нужна ( пока :))
Лето пришло! )) A летом у нас хорошо, и зноя нет
.

Ирина Анхимкова
Ляпота.... Действительно лето, Дуняш... У нас, блин, льет уже неделю.... И в перспективе еще неделя вся в мокрени.... (даже две).
у нас сегодня тоже тепло
И не только в Испании
буэнас тардэс! да, тепло, ещё не жарко, но позагорать уже можно.
Бывал там. ещё бы съездил.
зто круто вино корида испанки с большими жопами