Отдых за рубежом
Подскажите, пожалуйста, романтичный и не сильно дорогой отель в Греции. Для отдыха вдвоем)
Греция-это не деревня .И романтика у всех разная. Вдвоём должно быть везде хорошо.
Греция - огромная страна (без малого 1000х1000км), разные районы которой отличаются друго от друга как небо и земля и по климатическим условиям, и по природным, и по экономическим и т. д. Выбрать за Вас место отдыха в Греции, увы. никто не в состоянии, поскольку не известны ни даты поездки, ни тип предполагаемого отдыха, ни Ваши представления о "романтике".
Кроме того, у каждого человека - своя зарплата и свое понимание того, что такое Не "слишком дорого".
Так что Нет ответа на Ваш вопрос. Вам стоит его конкретизировать, если хотите получить действительно полезные ответы.
Андрей, я бы на вашем месте, изначально определилась с местом отдыха в Греции, а потом уже подбирала отель. Так советовать трудно, даже тем, кто проживают в Греции.
Что в вашем понимании не сильно дорогой? Вариантов - вагон и маленькая тележка. Как по месторасположению, так и по цене.
Вы бы уточнили где именно в Греции ...
Греция -это уже романтика! Хотя всё зависит не только от окружающей атмосферы но и от состояния души . А вообще лучших мест для романтики здесь , люди делятся своими эмоциями впечатлениями от проведённого отдыха !!!
Вот тут есть отчет молодой пары, которые ездили в Грецию отмечать годовщину свадьбы (Халкидики http://travel.flamir.ru/viewtopic.php?id=218 ). И им, судя по рассказу, было везде хорошо.
Вот только в отеле они не сидели.