Бали, Мальдивы, Греция, Испания, Крым, Россия, Африка, Австралия.... Сотни стран!
Где же лучше отдыхать зимой (НА МОРЕ/ОКЕАНЕ)
Отдых за рубежом
Где лучше отдыхать зимой? Сколько там стоит?
Отдыхать лучше там, где Вы этого хотите.
На Бали можно, если не пугают дождики. Т. к. сезон на бали летом.
Мальдивы смотрите сезон.
Греция, отдохнуть хорошо можно. А вот хорошо искупаться не очень.
Испания. Если погулять посмотреть то да. Если купаться то нет.
В России покататься на лыжах. Погулять в Крыму.
Африка если хотите. Но стоить это будет не 3 копейки. Если у Вас есть желание поездить по сафари пожалуйста.
Австралия. Если Вам позволяют финансы, тоже можно хорошо отдохнуть.
Весь глобус стран в Вашем распоряжении.
Если хотите покупаться смотрите Азию. Хайнань (Китай), Таиланд, Вьетнам.
Мальдивы смотрите сезон.
Весь глобус стран в Вашем распоряжении.
В Египте. Шарм-эль-Шейх. Пересадка в Стамбуле. Со стыковками проблем нет. Из указанных еще в принципе - Бали, Мальдивы или Австралия. Но все они далековато.
Сейшелы. Правда, декабрь-январь там - сезон дождей. Температура +30-32, вода в океане +27-29.
Перелет через ОАЭ длится 11 часов.
Бунгало с "селфкэтеринг" на Маэ стоит 70-90 евро за ночь. Рестораны дорогие. В забегаловках "тейк эвей" вполне прилично. Или в магазине еду можно покупать. Вместо ворон - летучие лисицы. Виз нет. Народ прекрасный. Языки: английский, французский - в ходу.

Перелет через ОАЭ длится 11 часов.

Формулируйте вопрос иначе, тогда может и посоветуем что-то конкретное.
Галина Тимонина
Где лучше отдыхать зимой, по хорошей цене. Что бы море было не меньше +18 с сестрой ( 1,11) я 11 лет, мама (30) и папа (30)
В Австралии точно хорошо, но выдержит ли ваш бюджет? Когда у нас зима, то у них лето и сейчас +30
Тайланд)) Пхукет..
В Таиланде
Там, где лучше - от миллиона и выше. Устраивает?
И вообще это все индивидуально. Кому то и рай в шалаше в Индии, а кому то и на Бора-Бора в 5* отстой.
К нам на кавказ, на Азау. Примем со всей душой)
буковель