Научитесь никому, никогда ничего не рассказывать. Тогда все будет хорошо!
п. с.
На работе надо работать, а не языками чесать ( Я как директор даже корпоративы не устраиваю, на фиг мне рожи поддатых сотрудников видеть ( дома пусть у себя веселятся или на отдыхе кому как нравится . На работе = только работа!))
Отдых за рубежом
Принято ли у вас на работе рассказывать о турпоездках? У нас не принято обсуждать турпоездки, кроме корпоративных
Да, принято. У нас в коллективе хорошие взаимоотношения, практически дружеские. И обсудить внерабочие темы можем, и впечатлениями поделиться.
конечно принято - любимая тема
Обязательно обсуждаем с теми, кому интересно.
Конечно обсуждаем)) Сравниваем, где лучше ))Фруктики привожу)) Трескаем )
Нормально - кто с кем дружит тот обсуждает и рассказывает.
Кто не интересуется - не слушает.
Кто не интересуется - не слушает.
на работе есть разные люди. Соответственно все зависит от того с КОМУ и ЧТО рассказывать
У нас многие катаются. И директор (большая умница), приветствует ...
Поэтому, кого что интересует, всегда делимся и явками и паролями (смеюсь) - и отельчик подскажем друг другу, и куда надо брать экскурсию или наоборот, отсоветуем. Обсуждать коллективно, есесственно, НЕТ, а индивидуально в междусобойчиках запросто.
Поэтому, кого что интересует, всегда делимся и явками и паролями (смеюсь) - и отельчик подскажем друг другу, и куда надо брать экскурсию или наоборот, отсоветуем. Обсуждать коллективно, есесственно, НЕТ, а индивидуально в междусобойчиках запросто.
У меня на работе, по теме -где я была, сотрудниц интересует Италия, или Франция, или Греция-только в том плане-а сколько потратила, а что купила, а почем там огурцы.... Фото прекрасных мест-никому даже не показываю-зачем у людей время отнимать, им-не интересно. а по поводу цен всегда отвечаю-не помню. Теперь у меня никто и не спрашивает
у нас очень даже принято - ездят многие и повсюду... Естественно не каждому и не всякому, но по интересным направлениям обязательный обмен информацией...
странно что у вас не принято и в то же время ВАМ столько рассказывают))
У нас принято...
У нас принято...
Работаю в мужском коллективе: можно ВСЁ, если не мешает работать. И + мы инженеры, а не манагеры, корпоративной дурью не маемся.
увы, не с кем.... у большинства только одна радость в жизни- отпуск на грядках. Поэтому свои впечатления держу при себе.
Не совсеми, находятся завистники (их большинство- коллектив женский и рыночный)....
ну вообще да, делимся впечатлениями от отдыха)
Ересь какая, болтайте о чем хотите ( соблюдая коммерческую тайну), главное работу делайте, у нас так ,
У нас принято рассказывать о своем отпуске, показывать фотографии. И всем интересно, задают вопросы, с удовольствием любуются красотами других мест. И не важно, кто где отдыхал, если есть о чем рассказать и что интересного нафотографировано.
Мы не обсуждаем и тем более не осуждаем, мы просто делимся впечатлениями. Просто нас немного в отделе, а каждый предпочитает свой вид отдыха, разброс от дачи до экстрима. Если обсуждать или начать навязывать свой любимый вид отдыха, можем передраться :-)
офисный планктон ещё никто не отменял....
пукаем по свистку, едим по часам....
если кому-то это нравится, там и живут...
пукаем по свистку, едим по часам....
если кому-то это нравится, там и живут...
)))
Что значит принято? Кто хочет, тот рассказывает, кто не хочет - не слушает .
Похожие вопросы
- Какую дополнительную сумму снимают со счета (налог), за пользование банкоматом за рубежом? (например будучи в турпоездке
- скажите примерно сколько стоить турпоездка самолетом на 7 дней в германию
- Чемодан или большая сумка? Собираюсь в турпоездку по Италии. Меденжер сказала, что чемоданы в турпоездку не берут,
- Допустимо ли самостоятельное отклонение от маршрута турпоездки ?
- Турпоездка в Австрию. Как там без знания языков? Ну кроме великого и могучего.
- Скрывают ли у вас на работе сотрудники когда ездят в турпоездку за рубеж?
- С чего лучше начать турпоездки: с Египта или Турции?
- Заметила, что к турпоездкам в Турцию у русских слегка пренебрежительное отношение. Объясните, почему так?
- какие минусы у самостоятельной турпоездки?
- Как получить визу В Северную Корею? Для турпоездки. Но без турагентств. На дух их не переношу мошенников.
На работе - работа, это я понимаю. а вот после работы или в перерывах отчего не рассказать кому-нибудь что-нибудь.
У Вас что, обедают, уткнувшись каждый в свою тарелку???