Отдых за рубежом

Турция или Крым, где отдохнуть ?

учитывая отношения с турками - точно крым.
Коля Лейбович
Лучший ответ
Игорь Шаипов ерм, а как-же сервис ?
постараться в Крым, где меньше людей, меня там наш российский турист бесил, а так там шикарно просто отдыхать На последнем фото = обычный пансионат из дешевых между прочим ) То что называют 3 звезды, а если больше - то и вовсе здорово ...
В декабре??? Или у тебя на глобусе всего два региона?...
крым. в турцию даром не поеду обогащать этих головорезов
Артём Дубков
А мы во Вьетнам ))На всё включено)) И в сто раз лучше Турции и не дороже Крыма ))
Лариса Стрижак
Я за Крым, хотя сама особо не хочу ни туда, ни сюда.
Плановый Мз Рт
Конечно, Турция.
Olga Olga
А я в Израиль.
Отдохнуть можно везде. Уровень сервиса зависит от денег, что в Турции, что в Крыму.
Nemich Nemich
Уровень сервиса в Крыму- никогда не дотянет до сервиса Турции. А потом - как будете добираться до Крыма, поезд, паром, автобус. В деньгах получится намного дороже.
У нас в стране вполне хватает мест для отдыха. Вот, например: http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=5 Меня прельщает идея отдохнуть всей семьей в Сочи - и родное, и не шибко дорого, и за перелет платить не надо.
в Турцию езжайте, итак скарферов дофига, везде только мусорят
В Крым.
Смотря какой формат отдыха вы предпочитаете. Если вы о январе, то явно не рассматривате пляжный отдых. Так что кто пишет о Вьетнаме - это не формат задающего вопрос. Из предложенных вами вариантов советуем вам посетить наше крымское побережье. В Крыму довольно живописно. Сейчас зимой в Турции посещают Стамбул, это уже немного другая история.