Отдых за рубежом

ГДЕ БЫ ВЫ ОТДОХНУЛИ ТУРЦИЯ ИЛИ КРЫМ

ДИВАН
Исупова Наталья
Лучший ответ
У меня другой глобус. На нём, кроме Турции и Крыма, есть множество других мест.
Даниил Савенко Где брали?)
НИГДЕ
крым. в турцию к муслимам не поеду даже даром
Sparo . в крыму 10% муслимов. и как?
Пока и не Крым, и не Турция...
денег нет, а на будущее лето (2017) присмотрел по акции речной круиз (Кама-Волга)...
Abdilbaev Kuanysh
Ну не Турция точно.
Крым. В Турцию и бесплатно не хочу. Хотя в Крым тоже не особо тянет, если честно.
Кроме Турции, Крыма, да ещё и Египта, есть много других замечательных мест. Посмотрите и убедитесь
Милана Аблиева
Живу в Крыму. На турецких курортах не отдыхала - летала только как-то на недельку Стамбул посмотреть. Даже не знаю, что и выбрать.
Грицкo Сергей
Я бы Турцию выбрала. Люблю там отдыхать в разных местах, без путевки
крым, для здоровья хорошо, а турция это жрачка в отеле и всё.
Елена Шефер Для тебя-да
Владислав Седышев Турция по собранию мировых памятников и достопремечательностей в десятку входит.
я, с вашего позволения, в другую страну поеду...
И без позволения - тоже, ни Турция, ни тем более Крым не интересуют... по крайней мере на ближайшие годы...
Юрий Кулиш
Турция
Елена Суярова
Турция
Mehemmed Shukurli
Вот если отбросить политику и текущую обстановку, я бы из предложенного выбрала Турцию. Не пляж, разумеется)
•anastasiya )))
Крым.
В Италии или Испании.
Смоубийца? Тогда -Турция
Конечно Турция, что в Крыму делать, ни сервиса ни условий, за бешеные деньги.
я бы отдохну на Бали в следующий раз)
А Турция и Крым-это гемморой, а не отдых...
Denis Denis
В Турции не понравилось,. с любимым Египтом засада. В другие страны долго лететь, здоровье не позволяет. Европу не рассматриваю т. к нет попутчиц. Остается Абхазия в сентябре. Крым, даже бесплатно, не нужен.
Роман Автухов
нигде
сирия
Gulbara Tajibaeva
Самали
А мне в Турции очень понравилось, множество интересных зкскурсий
Из этих двух вариантов - Крым. Кара-Даг. Ну, или южнее - Ялта, Симеиз...
Только Турция. Крым мне вообще не интересен.
Денег дайте)
конечно только Турция