Отдых за рубежом
Где лучше 2 недели отдохнуть? Турция, Крым или Сочи?
Турция
Крым
Что для русского хорошо, то немцу смерть....
Иван Проказа
немцы бомжи
В июне или в сентябре-октябре лучше в Турции. В июле-августе там очень жарко, это на любителя, вполне можно испортить себе отдых.
Я бы в Крым съездил!
В Турции
Турция.
Где лучше-решать вам, в Турци- однозначно дешевле.
Крым 50 т. р. полупансион, Сочи 40 т. р. без питания, Турция от 20 т. р. всё включено...
Elena Dolgova
я в крыму за 5 долларов снимала жилье и на еду тратила не больше 350 руб в день какие 50 тысяч
Аревик Чолоян
Да. Как раз сегодня посмотрела цены на туры. Была удивлена. Турция реально дешевле.
море Лаптевых
Если хотите 2 недели проторчать тупо на территории отеля, то вам в Турцию. Там делать совершенно нечего! Только кушать, валяться возле бассейна и спать. Море зачастую очень грязное, поэтому там обычно не купаются. За пределами красивых отелей - грязь и разруха полная.
Крым ещё не до конца восстановился. Там дорого, в большинстве мест разруха, скудная природа, сухо. Не комфортно в общеМ, да и смотреть там особо нечего.
Сочи очень комфортный город с развитой инфраструктурой. Шикарная природа, горы, чистейшее море. Очень много мест, где можно побывать.
Были в Турции, Болгарии, Египте, Черногории, Тайланде и Крыму. Больше понравилось в Сочи, поэтому только туда.
Хадижа Гильмиярова
Ольга, вы пишите бред. Сейчас в Анталии-Адонис отель. Через 100 метров остановка городских автобусов, Торговые центры в 20 минутной доступности. Объехали весь город. Магазины Коттон, колинз, Вайкики, и H and M. Лира 10 руб. Джинсы по 500 рублей футболки самая дорогая-200 руб известных марок. Кроссы 350 руб. Мы уже затарились на 20 тысяч на 10 лет вперед. Куртка H M хдесь 2200, в Росс
ии она же 7000.
Турция
Кто не хочет отдыхать на курортах краснодарского края поедет отдыхать на Колыму
Если бабки есть - в Турцию
Хадижа Гильмиярова
Если много денег, то в Крым. В Турции будет дешевле. В Крым одна лишь дорога для семьи обойдется 40 тысяч. Да проживание, например в Геленджике- 4-5 тыс за комнату в сутки, и это без питания. А цены на продукты там такие, что Азбука вкуса покажется дешёвым магазинчиком.
Лучше съездить в аквапарк на весь день
И дешевле и впечатления те же, если вы не получаете удовольствия от sightseeing
Крым как-то калоритнее.. В турции и в другой сезон можно отдохнуть)) 0