Отдых за рубежом

Террористы ИГИЛ в Хургаде расстреляли европейских туристов в отеле Белла Виста+.??

Костя Бердюгин
Боевики открыли огонь в одном из отелей египетского курорта Хургада. В результате нападения по меньшей мере двое туристов получили ранения.
Вооруженные люди устроили стрельбу на входе в отель, где останавливаются иностранные туристы. Сообщений о погибших пока нет, пострадавшие - граждане Дании и Германии.
Египетские силы безопасности развернули спецоперацию. Соообщается, что по меньшей мере один из нападавших убит.
По данным местных СМИ, силы безопасности оцепили район вокруг площади Аквафин, где расположен отель, и закрыли все въезды в город.
По предварительным данным, боевики прибыли в отель с моря, сообщает агентство Рейтер.
В четверг боевики напали на автобус в Каире и отель, расположенный неподалеку от пирамид. Тогда пострадавших не было. (по сообщениям ВВС)
Сандугаш Куланбаева
Лучший ответ
Не слыхал про такой отель в Хургаде.
Денис Падучих
Костя Бердюгин Чевёрка в Хургаде. там европейцы основной массой отдыхали. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2242/
Виктор Тихонов про него только? А про все остальные - слыхали?
Никого не расстреляли, нападавшие убиты и задержаны...
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2575404
Костя Бердюгин Ну значит стреляли это для вас не расстреляли ?? хотя передали, что есть раненые и убитые.
В Волгограде взорвали автобус, троллейбус и вокзал. Потом какой-то несчастный, расстреливаемый в Дагестане из бтр "признался" по телефону (!!!) в организации волгоградских террактов. Это после шабаша вовиных любимцев в коже на день памяти страшной бомбардировки Сталинграда... После "обещенной" вовой мочить в сортире.
Без разницы... я туда не собираюсь)
Нина Манакова
Никого из туристов не убили. Застрелили одного бандюка, второго задержали.
Анна Олейник
Это тока начало
сказали ж.... не ходите туристы в египет гулять... в египте Игилы, злые крокодилы....
а они всё прут
Ольга Карпова
Костя Бердюгин Дык европейцы прут ...Нашим то запретили и туроператоры туда не возят наших. А европе видимо всё ни почём. Им стрельбы в Тунисе и терактов в Париже видимо мало .Всё проверяют правда или нет про Игил.
нечего таскаться в военные действия
Костя Бердюгин В Египте нет военных действий. Так же, как и в Париже, где тоже есть теракты,
Охуеть живем
Emir Babayew