Отдых за рубежом

Турагенства считают прибывание туриста в отеле по кол-ву ночей.. кто знает "ночь " это у них до скольки?

В основном в 12 часов) ) завтрак включен, на обед и напитки возле бассейна дают карточки)) )
в Хургаде в прошлом году при заселении нам рассказали как всё замечательно будет в последний день: как мы спокойно пообедаем, поплаваем в бассейне, вечером нам дадут ключ от какого-нибудь номера чтобы принять душ и переодеться (вылет был поздно.. . по-моему в 20 час.).... ну-ну! в 11 сказали давайте-ка побыстрее освобождайте номер )) пообедали правда нормально) ) и какой там ключ от номера с душем? ! переодевались в туалете спортзала)))
Варя Жильцова
Лучший ответ
Вы что то не поняли, заселиться надо в тот день который указан, а день как известно заканчивается в 12 ночи (например вы заселяетесь 26 числа, после 12 ночи это уже 27 число) . Выезд утром (если вы должны веселится 30 числа, то после 12 ночи уже в любое время) . Обычно до 11-12 утра все должны выселится, потому что следующие туристы заезжают, например в 14.00, надо ведь еще номер убрать. Если ваш самолет в 5 утра, то вам в любом случае гостиницу надо будет около 3 ночи покинуть, но фактически это и будет день вашего отъезда. Всего то завтрак пропустите.
Олеся Пьянкова
так считают не только турагенства, но и сами гостиницы. вы должны выехать до 12:00 дня после последней ночёвки. в противном случае тоже придётся платить за несколько часов после 12:00
v nekotorix hotelyax doljni viselyat`sya do 10 ytra, vezde po raznomy
Нет, это уж слишком. Вот мы интересовались отдыхом в Болгарии и других странах. Выходишь на сайт отелей в конкретном городе, там наряду с услугами и удобствами обязательно пишут время выселения. 90% от 11 до 13 часов. Людям дают позавтракать, а то и пообедать.
В одном отеле в Бургасе было в 10 утра. Раньше нигде не видели. В 3 ночи это наглость и самоволие Ваших туроператоров.
ночь это до полудня. Так считают не агентства, а отели )))))