Отдых за рубежом
Куда поехать? В Египет? В Турцию?
В Карелию или на Байкал!
Куда лично Вам хочется, туда и езжайте., у всех ведь разные вкусы. При этом стоит учитывать, что в этих странах сильно разный климат, а по тому и сезон, благоприятный для туризма, в разное время года...
Я не против...
Ещё в Испанию можно)))
Можно и туда и туда. Туристические сезоны там в разное время.
Я за то и другое.
Мне нравится Турция, но сейчас везде тревожно
И в Турцию, и в Египет
Что там чебуры, что там.... Нефига там уже делать... Всё уже приелось, а население зажралось и цены на всё сильно задирает...
Смотря с какой целью.
В турции спокойнее и комфортнее, опять же боле организованные экскурсии .
А почему бы не отдохнуть в России? У нас в тране куча морских и горных курортов, но мы все мечтаем свалить то к туркам, то к хохлам... Вот здесь можно найти предложения по отдыху с заманчивыми ценами: http://ntk-intourist.ru/index.aspx
езжай туда и туда, лучше с пересадкой, так безопаснее ;D
а че не в Сирию то сразу?
В Дубаи или бразилию.
Можно поехать и в Турцию и в Египет и на Байкал и в Карелию, везде и повсюду, где нас еще не было, но предварительно узнать о маршруте побольше здесь http://tochka-na-karte.ru/Goroda-i-Gosudarstva/63-Russia.html
В Египет))
В настоящий момент холодно в обеих странах, для пляжного отдыха обе не подходят.
Весной, примерно до середины мая выбирайте Египет.
Лето, с июня по октябрь, лучше Турция, так как летом в Египте очень жарко.
С октября и до Нового Года снова больше подходит Египет.
Galina Brueckner
Египет замечательно подходит для пляжного отдыха с октября по май. Просто, в сезон ветров (с декабря по март) надо грамотно выбирать место отдыха там.