Отдых за рубежом
Открытие Египта! Скорее всего его откроют, будете ли летать ?
Зачем поддерживать страны которые не отвечают элементарным требованиям безопасности.. получается как всегда на "авось" пронесет.
Наташа Корниенко
А какие отвечают???
Козы-Корпеш Джанбурчин
А Домодедово наше забыли, сколько инвалидов и смертей. И все соответствует требованием и никто не наказан.
Ramil Isayev
Это Вы о России? ;)))
Лично знакома с человеком, который второй раз переносит отпуск, чтобы взять его, когда возобновятся чартерные рейсы в Египет.
Даже даром не поеду
я и сейчас могу туда слетать, его не закрывали. Только что там делать, пирамиды посмотреть?
Я нет, как и не летала прежде. Меня интересуют другие направления.
Мы с мужем решили, что Египет в прошлом.
Нет. Глупо летать туда где небезопасно.
Наташа Корниенко
Тогда не надо летать, ездите поездом...
Нет мест, где небезопасно
Ника Приймак
Например, в Волгоград - три последних теракта, или в Москву - десятки терактов.
Нет. Египет никогда не привлекал, даже когда было поспокойнее.
Какая вам разница, будут летать или нет... Вы- точно нет, раз задаете никому не нужные вопросы. Я - да, потому что мне совершенно начхать, хочет кто то в Египет или нет. Важно, что просто люблю Красное море.
Эдгар Асатрян
Тролль кушать захотел. вот и просит покормить его))
Мне без разницы, откроют-закроют, из Финки летаю.
А когда открытие, ленточку будут перерезать, а фуршет будет?
Сервис там хромает, культура у населения тоже. Повторно туда не хочется.
да
Я и бесплатно не полечу, меня больше интересуют страны ЮВА .
Море не хромает. Солнце тоже не хромает. Сервис и культура точно получше чем в Сочи или в Крыму. Да и дешевле наших курортов. Нет повода не полететь. А безопасность... нам не привыкать. Думаю, что жить в России опасней чем отдыхать в Египте.
Ирина Ивонинская
ну когда взорвут в самолете расскажешь
Эдгар Асатрян
Это факт.
Это 973 вопрос на эту тему.
Я там дважды была и больше не тянуло и не тянет, как-то....
Нет. Один раз были, хватит. Мне не было там спокойно, если честно. Все время какой то напряг. Но это лично мое.
нет
Нет не будем
Если к нашим самолетам никто кроме персонала из РФ не будет допущен - полечу.
фигня... я полечу, как бабла поднакоплю
Обязательно!
Раз в Египте уже была, больше не хочу и не из-за того что там опасно или сервис плохой. Просто люблю что-то новое смотреть, а в Египте что? Пустыня, пирамиды и гостиницы для лежачего отдыха.
когда официально ответят о проверке египетских аэропортов на безопасность? Говорили, обещали, что в апреле будут проверены- уже почти середина апреля и никто не собирается проверять. Совесть есть у нашего правительства или нет? не стыдно ли перед египтом за свои обещания? Ну не хотим мы ехать в ваш крым и краснодарский край! Ответьте прямо и глядя в глаза была проверка в апреле аэропортов или вы не собираетесь проверять, только не ЛГИТЕ.