Отдых за рубежом

В Египет хочуууу... когда Игипт откроют.

Он открыт со всех сторон
Seriy Kardinal
Лучший ответ
Сергей Применко С нашей стороны дырку закрылииии.... кости негде погретььь.
Нельзя открыть то, что никто не закрывал. Если так сильно хочется - можете хоть завтра лететь. Хоть самостоятельно, хоть с готовым туром, но с пересадкой либо в Белоруссии, либо в Казахстане, либо в Турции, либо где-нить в Германии.
А вот пакетные туры на основе прямых чартеров откроют не скоро, я думаю. Уж никак не раньше, чем наши правительства договорятся обо ВСЕХ нужных им вопросах (не имеющих к туризму никакого отношения).
Ольга Демирчян
Когда Египет разрешит РФ разместить свои военные базы на их територии )) Средиземное море и Красное чтоб было прикрыто ))Хотя бы С300 тудыть посавить ))
Египет не закрыт...
Загляните на сайт туроператоров... Например Библиоглобуса... Вовсю продают и Шарм, и Хургаду...
Сергей Применко Ну да? Чичас.... глянем....
Вряд ли скоро. Там куча проблем с этими мистралями
Паша Демидов
Сергей Применко Хоть бы сказали конкретно.... в Таиланд бы планировал. Лапшетёры да и только.
Летите, он не закрыт, чартеры просто не летают, а регулярными запросто, правда с пересадкой.
знакомый летел через Минск, до Минска на машине, оттуда самолетом
Salman Agaev
25 долларов и в путь, какие проблеммы
А когда его успели "закрыть"????
Сергей Применко Год назад.... Взял тур.... ну и того.... пришлось переигрывать.
Никто его и не закрывал.
E.
Ehotot .
Сергей Применко Во блин.... неуж лоханулся.... час проверим.
Не скоро
Сергей Ильин
Очередная 100500-ая дата открытия назначена на Рождество\Новый год.

Причина волокиты та же - россияне считают, что египтяне по-прежнему забивают болт на безопасность, а египтяне, что Россия выставила просто параноидальные требования по этой самой безопасности, один пункт о выделении для россиян отдельных залов в аэропортах уже за гранью...

Но договориться хотят все. Египтянам позарез нужны туристы, страна входит в крутейший финансовый штопор, а россиянам нужен союзник на Ближнем востоке. Идет торг...
Screppi Koko
Читала в новостях предположительно весна 2017.
открыт он. берете билет и в путь. что за проблема-то?
Олег Борисов
когда его закрывали то?