Отдых за рубежом
Авто в аренду в Европе
Моим правам пол года, возникут ли проблемы с арендой авто в европе. Испания и Италия больше волнует...
Нет! Я вообще без стажа дальнобойщиком работал! На всё есть страховка!
Я открою тебе секрет - у каждой прокатной конторы есть сайт, на котором всё написано.
Как правило, нужен стаж от 1 года.
Людмила Ковалёва
в РФ стаж 1 год, в ЕС стаж не нужен
Средняя машинка в отеле-65 € в сутки..
даже в России в аренду машину можно брать со стажем больше 3 лет
Хорошая страховка и ты можешь по окончании аренды даже сжечь свой автомобиль))) Прямо в аэропорту...
Нет. Куда важнее возраст.
какая-то контора может и не дать авто. какая-то возьмёт дополнительную страховку.
кроме стажа важен ещё Ваш возраст (моложе 23 могут не дать), стаж вождения должен минимум быть 2 года. Если условия не выполнены ищите контору которая сдаст Вам авто, но будте уверены что переплатите за страховку.
Мы с супругой когда ездим к родственникам в Чехию, на прокат авто берем в компании Лион. Если вдруг надумаете заходите на http://lion-avtoprokat.com.ua/rent_Czech.html здесь большой автопарк по приемлемым ценам.
Самая значимая проблема это страховка. лучше брать полную, а не с франшизой. А вообще могу посоветовать хорошую статью https://zen.yandex.ru/media/id/5a2c155679885e3496c41ddf/kak-vziat-avto-na-prokat-v-evrope-5a2d71b95a104f92de8d05fc
в ней авто полно описал как и где брать авто на прокат в Европе
Была тут не давно... Сама ничего не искала исключительно по совету подруги которая до этого ездила... Наиболее выгодные цены (и что важно условия) вот тут https://rentcar.kiprus.pro
Важно хороший авто парк...
Мы брали вот такую . Лучше брать не большую. Меньше бензина. Легче припарковаться. Сама тачка была на пять баллов. Ничего не отваливалось. Чисто.)))

Важно хороший авто парк...

Не знаю как там можно в еровпе снять на прокат автомобиль http://www.avtomaxi.ru/park/all/ можно у нас сто процентов, только если обратиться к хорошим ребятам, а проблем не будет, главное ваш возраст.