Отдых за рубежом

Когда на разрешат ехать в египет в нормальных авиякомпаниях

Весной.
Надя Тарасекина
Лучший ответ
Арина Мачтакова Спасибо а на каких авиях будем летать?
Лети через Минск
Как только будут думать, что уже безопасно. Хотя ситуация в Сирии накаляется. Да и Турция с ума сходит. кто их знает, что они ещё замутят в очередной раз и какую провокацию решат устроить. А египтяне вообще уверены, что самолёт с российскими туристами сбил натовский самолёт, подлетевший с Турции. точ так же, как и бомбордировщик потом сбили. Хвост отстрелили. Просто Россию то не допустили к расследованию. вот сказку и сочинили про взрывчатку. Чтоб своих не сдавать. А базы нато там везде.... так что пока что страшновасто как то....
Раиса Шишкина
смельчакам - с марта обещали
к летним отпускам- стопудово!
Возможно откроют в марте Москва-Каир других направлений не предусматривается.
Ирина Комар
Димка Штукин Откуда инфа про другие направления???
В Хургаде даже консульство России открывают...
В мае точно.
Когда в Сирии война закончиться
Ксения Рихтер
скоро россиянам запретят и в Крым выезжать. Будите на огородах отдыхать с тяпками.
Dias Nurgaliev Вы - мyдaк с рождения, или это - приобретенное?
В конце марта, начале апреля. Вот неужели вам так нетерпится съездить в этот рыгальник? Нажраться какими то отходами и валяться как полено на пляже, вот удовольствие. Цены на продукты в Египте дорогие, а во ВСЁ ВКЛЮЧЕНО входят продукты уже с близким к просрочке сроком годности, иначе бы зная наших русских, на одной еде все отели бы обанкротились уже давно. А тут скупил по дешевке и впаривай туристам в хавчик.
Димка Штукин Что за чушь Вы тут порете???
Иногда, лучше, всё-таки жевать, чем говорить...
Цены на продукты в Египте одни из самых низких... Недаром египетская картошка у нас продаётся дешевле белорусской...
Круглогодичное лето, орошение, почти бесплатное электричество делают продукты очень дешёвыми... На доллар (американский) оптом можно купить до 8 кг помидор, к примеру...
Мясо там дорогое, конечно, но овощи, фрукты - очень дешёвые... Отсюда и низкая цена "всё включено"...
Белавиа - нормальная авиакомпания. Летите!
Аэропорт вылета - Минск:)
Fernando Salasar Torrez
Арина Мачтакова не я на будущее
я слышала про февраль-март
Muhamed Amanov