Отдых за рубежом

Куда на море дечать свои вещи?

Вот думаю в хорватию съездить. никогда на море небыл. Едем вдвоем, а куда девать веши? Чтоб купаться вместе? Наверно в отеле просто все оставить, а ключ от отеля к плавкам прицепить?
Во первых ключ можно оставить на ресепшен, во вторых он нафиг никому не нужен
Александр Поляков
Лучший ответ
ценные вещи - в сейфы
а остальное в номере - никто не тронет
ключ на ресепшене - это карточка
Akbota Kaltaeva
Лучше надеть на содержимое плавок. Так надежнее.
Rustam Davidoff
в бассейне есть камера хранения, на пляжах они тоже есть, документы и деньги сдают, а полотенце и лежак и так никто не тронет У меня ребенок телефон в воду уронил, сушили потом сутки на солнце - заработал !
карточка сейчас вместо ключа- шорты плавательыне с кармашком берите, мы просто на песке с вещами оставляли-ому нафиг нужно лезть в отель если все ваши ценности в сейфе
Да не воруют в хороших отелях.. Там охрана на высоте.
<<<$ V@dim $>>>
Полотенцем к лежаку привязать...
Кирилл Зылёв
Ключи на резинку и на кисть руки. документы и телефон в специальную непромокаемую сумочку и на шею. (живу на побережье средиземного моря. камер хранения пост ни где нет )
Ekaterina Eroshina А чемодан тоже с собой? Не смешите людей.
никогда проблем не было... ну немного мелочи с собой, остальное все в номере...
Ключи, если это не карточка - оставляйте на ресепшене, ценности и деньги - в сейфе. Полотенца, тапки и шорты никому не нужны.
Ключ то сейчас- карточка! Никак не прицепить, вот беда. В карман шортов положи.
О Харламова
Мы когда там отдыхали несколько лет назад, оставляли на пляже и одежду, и аппаратуру, шли купаться. Там спокойно было в этом смысле, без воровства.
соседей попросите приглянуть
Muhammadjon Ablakulov
оставлять в номере. А полотенце и шляпу никто не возьмет
если сами не воровали и у вас не украдут... я вещи кидаю в номере или на пляже, ни разу ничего не пропало
M*
Maks *
Ключ от номера все оставляют на ресепшене. А на пляж берут полотенце .крем от солнца .трусы и денег на пиво. На это "богатство" никто не позарится.
В аэропорту сдать в камеру хранения