Отдых за рубежом
Планирую с другом в Кипр полететь в июле. Можно ли там отдохнуть на 450 долларов на неделю, или мало?
там евро, и совсем все не дешево
если тур возьмёте всё включено, то с собой взять на сувениры вам хватит.... а если это весь ваш бюджет на тур и прочее, то конечно НЕТ ))
Можно и дешевле, если не слишком тусить. Только не в долларах, а в евро. Кипр-еврозона
На двоих 450? Мало конечно, на одного может и хватит если ездить по Кипру осматривать достопримечательности самостоятельно, поесть минимум 10 евро на человека вот и считайте что у вас останется
Если все оплачено, отель, самолет, трансфер, питание, экскурсии...
то на сувениры хватит...
Ирина Батюта
Трансфер и экскурсии заранее не оплачиваются)
Если это сумма на расходы на месте, а перелет и проживание оплачены, то да, нормально, хватит.
Если у вас оплачен и забронирован отель, то нормально. Цены на продукты такие же как и в Петербурге. Овощи, фрукты даже подешевле будут. Местное кипрское вино стоит 4-6 евро за бутылку. В кафе покушать от 10 до 30 евро на человека. Все зависит от уровня заведения. В Лимассоле можно найти очень недорогие кафешки. Качество еды нисколько не хуже, просто интерьер простой. Но на экскурсии уже не хватит. Если планируете арендовать автомобиль, чтоб самостоятельно перемещаться по Кипру, то советую заранее (за 1-2 мес) оплатить аренду авто через интернет. Так получается намного дешевле, чем вы будете оплачивать авто уже по прибытию . Ну просто намного дешевле!!!
НУЖНО МИНИМУМ 1000 ЕВРО НА ДВОИХ И ЛУЧЬШЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР В ТУРАГЕНСТВЕ
А документы -виза, страховка в эту же сумму входят? И проезд тоже? Маловато вообще-то. Даже если полудиким образом ехать -самим жилье арендовать. Цены тут http://gloriaproperties.eu можно узнать. Есть недорогие варианты, но это заранее лучше бронировать.