Если покупать сейчас, то очень недороги туры в Болгарию и Грецию.
Вот для примера:
Болгария, БЕЗ ДОПЛАТ
раннее бронирование
Вылет 24 июня на 11 дней:
Kremikovtsi 2*, завтраки за 242€
Naslada 3*, без питания за 282€
Golden Horn 3*, завтраки за 306€
Holiday Park, завтраки за 318€
Toro Negro 3*, завтрак-ужин за 354€
Elvira 3*, все включено за 381€
The Hill Club 4*, все включено за 418€
Riviera Blue 4*, все включено за 456€
Виза – 55 евро, страховка "визовый риск" - 15€. Срок подачи документов – 13 июня.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Греция, о. Кос БЕЗ ДОПЛАТ
раннее бронирование
Вылет 11 июня на 9 дней:
Olga'S Paradise 3*, без питания за 334€
International 2*, завтраки за 352€
Poseidon Hotel 3*, завтраки за 386€
Kalimera Mare 3*, завтраки за 421€
Summer Village 3*, все включено за 472€
Evripides Village Beach 3*, завтрак-ужин за 515€
Kipriotis Panoroma & Suites 5*, завтрак-ужин за 552€
Kouros Palace Hotel 5*, все включено за 599€
Asteras Resort 4*, все включено за 624€
Виза - 70€, страховка "визовый риск" - 11€. Документы до 1 июня (с дактилоскопией).
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка, трансфер.
Отдых за рубежом
куда дёшево отправиться в июне отдохнуть на 10 дней ???
Отдыхай в Крыму .
На дачу. Ну, если она есть, конечно...
действительно в Болгарию в июне дёшево. а вы не задумались почему? потому что море в это время ещё холодное. не более 20 градусов. а в начале июня и вовсе....
Ольга Шестакова
Следуя вашей логике и судя по ценам в начале июня в Крыму вода будет просто кипяток.
Дык в этом году вообще ничего на месяц вперёд загадывать не приходится ))К июню не известно что как и где будет и по каким ценам ...
В Болгарию не езжайте там полный совок. Тогда уж лучше в крым и дешевле выйдет. В общем Россию менять на Болгарию это все равно что шило на мыло... Пока самые дешевые зарубежные варианты - это Тунис (пожалуй самый-самый дешевый вариант), Греция, Кипр и Испания.
В Болгарию можно недорого
Если бакс упадет в цене-тогда будет дешево, а пока никак.
Один из интересных вариантов - Греция. Это одна из самых безопасных и спокойных стран Европы. Греция обладает самой длинной в Европе береговой линией. Сотни греческих пляжей отмечены Голубым флагом, что является знаком их чистоты, ухоженности и благоустроенности. Эта страна необычайно колоритна. Каждый из островов сохранил свои особые традиции и архитектуру. Греческая кухня своеобразна, но при этом не излишне экзотична. Можно рассмотреть как материковую часть Греции (Пелопоннес, Халкидики), так и острова (Самые популярные - Крит, Родос, Корфу. Рекомендую обратить внимание на о. Скиатос).
Кипр - отличное место для того, чтобы поехать отдыхать на море летом: перелеты стоят недорого, визовый вопрос решается очень просто. Самые популярные курорты Кипра: Айя-Напа, Ларнака, Лимассол. Айя-Напа — это чистейшие песчаные пляжи, молодежная атмосфера, множество клубов и дискотек. Ларнака — это, напротив, тихий курорт, идеально подходящий для отдыха с детьми. Лимассол — это большой город и курортный центр с песчаными и песчано-галечными пляжами. Он подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
Самый бюджетный отдых на море заграницей в Болгарии. Эта страна привлекает отсутствием языкового барьера, песчаными пляжами Солнечного берега и Золотых песков и низкими ценами на продукты. Здесь много небольших отелей семейного типа, частных пансионатов и семейных вилл.
Июнь - это самый сезон, поэтому выбор мест для отдыха очень большой. Могу вам посоветовать съездить во Вьетнам, вот здесь можно найти всю необходимую информацию, чтобы спланировать отдых http://www.ayda.ru/vietnam/
Алексей Керуков
Врёт засранка, спам рассылает.
На кипр! НЕ дорого недавно ну как недавно прошлым летом летала там офигенно