Отдых за рубежом

Почему человек умеющий плавать может быть равнодушен к морю?

По тому, что умения человека могут быть никак не связаны с его вкусами, желаниями, медицинскими показаниями, наконец.
Руслан )
Лучший ответ
А не знаю)) Обожаю море!! Хотя плавать не умею))
Единственная причина - если этот человек живет на море. Одна моя подруга из Владивостока. например, настоящим отдыхом считает только отдых у реки или озера.
Сергей Чилеев
потому что любовь к морю от физических навыков не зависит
Виктор ***
Это ещё можно объяснить!
А я вот знаю несколько человек, неумеющих плавать, но больных морем до уровня сертифицированного дайвера!!! (так как чтобы заниматься дайвингом совсем необязательно уметь плавать!!!)
Стреляйте, мне не понять (смеюсь)
Ge
Gewa
Для меня море - живой организм. Никакая не аллегория. Я за ним долго наблюдала.)) И видела на сколько оно бывает разрушительным. Поэтому боюсь. Особенно глубины. Когда не видишь дна и к тебе кто то вечно прикасается.
Море люблю, плавать умею. Ребенка вообще не вытащить, плавает и ныряет лучше меня.

Отношусь к морю с некоторой опаской, потому что много неожиданных опасностей оно может в себе таить. Нужно быть бдительным и никогда не расслабляться полностью, конечно, следить за детьми в оба глаза.
Умею плавать. Поплавать в море, 1-2 дня, не имею ничего против, дольше скучно, увы.
А как относиться к большой луже соленой воды?
К.
Кристиш@ .
я обожаю, хотя плаваю слабенько
Очень люблю плавать, но в бассейне, в море вода соленая)
Хотя в море можно у капралов поплавать)
Gewa Лапунь, если вам не сложно, слово "капралы" на кораллы замените (пока есть возможность).... А то уже со стула слетела от смеха ...